Дружба
Боюсь потерять друга
Помогиет пожалусто, друга очень боюсь потерять. В последнее время стал какой то странный, хотя раньше ко мне хорошо относился, звонил постоянно, гуляли иногда. Щас же перестал вообще звонить, когда звоню я говорит постоянно занял.. Не то что бы сухо, но как то странно! Я ему нравлюсь и он мне тоже, раньше говорил что любит, но я не хочу нарушать границу дружбы т.к он моей подруге очень нравится и если я буду с ним то поссорюсь с ней. Подскажите как в такой ситуации поступить? Может с ним поговорить, если да то как, по телефону, в онлайне или лучше при втсречи? И что мне вообще делать? он мне очень дорог...
Поговори. Лучше в онлайне, чтобы эмоции, которые отражаются в голосе, на лице и в жестах, не помешали общению. А ещё лучше, напиши ему большое длинное письмо по е-майл... .
Варианты причин, по которым он изменил к вам своё отношение:
1. Влюбился в кого-то ещё
2. Кто-либо наговорил ему гадостей про вас (может даже та самая подруга) . И он в это поверил.
3. Возможно, в его жизни намечаются серьёзные перемены, которые беспокоят его.... может он про себя что-то узнал.... (от врачей... повестка из военком... и т. д. ) и он так странно не только с вами общается.
4. Может быть, он над чем-то работает и у него не хватает сил и времени на общение с вами.
5. Также, он мог пристраститься... к.. чему-либо.. .
Будьте внимательны.
1. Влюбился в кого-то ещё
Будьте внимательны.
Это называется "ни себе, ни другому". Мы все живем на этой планете ради любви, для любви и во имя любви. И когда на арену выходит любовь, то все подружки и друзья уходят на задний план. Вам Бог посылает любовь, а вы от нее отказываетесь, как это понять? Смешно, ей Богу1
А теперь, если вы еще не успели его потерять, возможно появилась еще и третья девушка, то он ни вам ни вашей подружке не достанется, звоните, вызывайте его на встречу и объясняйтесь в отношениях . И чем раньше, тем лучше!)))
а может он просто хочет других отношений. возможно он любит вас не как друга и просто боится сказать. попробуйте всё таки с ним поговорить обязательно. удачи вам.
А твоя подруга принесла бы в жертву свои чувства к молодому человеку, ради вашей с ней дружбы? В жизни надо поступать так, чтобы сделать счастливым себя!
а ты не бойся
Может он понял, что из них двоих ты выбрала подругу? Только объясни, причем здесь подруга, если у вас с ним взаимная симпатия была? Тут с подругой надо было говорить.
Так ты сама его отталкиваешь. Кому ж понравится это, что ты вроде и с ним, а вроде и подругу обижать не хочешь. Чего тебе подруга? Он ей что-то обещал? Если ты ему нравишься, а он тебе нравится, причем тут подруга. Она третья лишняя. Поговорить надо при личной встрече. И никаких подруг не приплетать к разговору. Только вы и ваши отношения.
похожаю ситуация на мою, надо поговарить с ним лично, но лучше не навязываться, а всё устроить так, что бы это была случайная встреча, и уже при встрече поговарить, будте откровенными и искренними, обьясните ему всюценность вашей дружбы, попытайтесь узнать причину его "охлаждённного"общения. .
желаю удачи!