да, некоторых. потому что среди них есть интересные собеседники, кто всегда сможет помочь тебе советом. и им нет резона врать тебе, или льстить, или недоговаривать что-то.
для меня они оч ценные люди.
и пусть они не друзья в прямом смысле этого слова, но все же неотъемлемая часть моей жизни.
Дружба
Всем добрый вечер! Вы боитесь потерять виртуальных друзей?
пусть они и вирт.. но они друзья.. боюсь потерять..
я никого не боюсь потерять.
и не шучу.. .
я ДЕЛАЮ все, чтобы не потерять тех, кто нужен, любим и дорог,
но НЕ БОЮСЬ этого.
и не шучу.. .
но НЕ БОЮСЬ этого.
Ирина Матанцева
Спасибо, Машенька! Доброго времени суток!))))
мы такое уже проходили... только таких друзей скорее не существует или это очень большая редкость... было пару человек, которых я реально считала виртуальными друзьями... но как потом оказывалось... ЭТО ВОВСЕ НЕ ДРУЗЬЯ.. могут такое отмочить, что даже страшно... а еще лучше забыть про тебя и вообще не писать...
Ирина Матанцева
Но такое ведь бывает и в реале...((( Доброго времени суток!)))
50на50
Некоторых очень. Лучше реальных есть и помогают реально.
Ирина Матанцева
Абсолютно с тобой согласна)))) Доброго времени суток!))))
Интересный вопрос)) ) Наверное нет, ведь это же виртуальные друзья, когда захотят приходят или наоборот, я считаю друг виртуальный-это как мираж в пустыне (хотя бывают и исключения), сегодня есть, а завтра нет))))) Реальность - это другое дело))))
Ирина Матанцева
Но ведь бывает же так, что в вирте можно найти действительно верных друзей, с которыми можно в дальнейшем дружить и в реале)))) Доброго времени суток!))))
конечно! это же друзья и ими дорожу!
вы че епнутые се! ? конечно не боюсь! виртуальные они и есть виртуальные!
Ирина Матанцева
А Вы когда общаетесь здесь с людьми, Вы разве не вкладываете кусочек своей души? Доброго времени суток!))))
Лично я боюсь, ведь если с человеком приятно общаться какая разница, что он вирт.