Дружба

Очень боюсь потерять лучшего друга, что делать?

Сейчас мне 12 лет, и моему однокласснику тоже. Мы с ним учимся вместе с 5 класса, сейчас мы в шестом. Мы с ним вместе ходим домой, я в прошлом году в него влюбилась, в этом году он признался мне, что я его лучшая подруга. После, я его стала ревновать ко всем девочкам, с которыми он общается, я боюсь, что из-за одной одноклассницы, с которой он хорошо общается, перестанет со мной дружить. Я боюсь, что он меня когда нибудь киданет. У меня от него крыша едет, он мне покоя не даёт, не знаю что с собой сделать, он мне очень дорог. Я не хочу его потерять. Я волнуюсь, что он мне с одной одноклассницей найдёт замену. Как мне успокоится ?
Уйдет, значит, он не ваша судьба.
Ваш не уйдет.
Это и будет доказательством того, что он ваш, а не чей-то еще.
Горгос Андрей
Лучший ответ
Ёмае не дети а акселераты любовные. В 12-то лет влюбилась... больше видать заняться не чем....
Толеухан Бакибаев Я его уже не люблю
докозательств нет
Бедненькая!!!
Если не умеришь свою ревность -- сама его прогонишь своей ревностью! В этом я уже убедился.
Быть полностью поглощённой одним человеком -- забыть о себе и не развиваться самой. Значит станешь неинтересной -- тоже потеряешь.

Как сделать так, чтобы он любил тебя? Вопрос довольно сложный и очень непростой.
Надо быть для него интересной, загадочной и привлекательной. А это значит быть экспертом в том, что ему нравиться. Быть красивой в его глазах, то есть знать его вкусы, а для этого быть наблюдательной. Загадочной -- значит не отдаваться сразу как захочется, а вынудить его добиваться твоего внимания.
Помни: чем тяжелее битва, тем слаще победа!
Только смотри не перемудри и не перестарайся.
Если будешь много краситься и накладывать косметики -- потеряешь здоровье и природную красоту, потеряешь возможность быть красивой.
Если станешь для него слишком сложной и недоступной -- сдастся.
Если будешь показывать свой ум и грамотность в его сфере да ещё и при других -- тем самым будешь унижать его, и тоже потеряешь.
Поэтому желаю тебе не испортить природную красоту и стать мудрой женщиной.

P.S.: ох уж этот извечный вопрос золотой середины ...
ты не даросла до этого иди мультики посмотри
Толеухан Бакибаев Как видно, у вас проблемы с русским )
До чего именно не доросла? Дружить с одноклассником ?
у меня та же самая ситуация возникла в последние дни, прям аж паника и даже стресс, хотя в отличии от тебя я не хочу влюбляться и не влюблена вовсе не смотря на то что я вдвое старше тебя. И у меня нет такой сильной ревности. Просто страх потерять очень хорошего друга.