Дружба
потеряла друга
Потеряла друга, давно так не было херово на душе.Он пишет, что уже похер, хотя прошло 2 дня)Общались достаточно долго...
Постарайся не накручивать себя - чем больше думаешь о нём, тем хуже будет на душе. Возможно, он хочет помириться, но просто "выламывается" или ему обидно. Напиши ему что-нибудь типа "Привет, нужно поговорить" и вытащи на откровенный разговор. Попробуйте разобраться.
Лучше перейти к активным действиям попозже - когда он отойдёт, но всё зависит от человека. Если уверена в нём, то напиши, что он тебе очень дорог как друг и ты скучаешь по нему и по вашей дружбе.
Хотя первый шаг иногда сделать тяжело, но что-то делать надо, но есть два золотых правила:
1) Не будь назойливой, но показывай, что ты им очень дорожишь. Не пиши, как только он появиться в онлайне, но не делай вид, что тебе безразлично.
2) Не затягивай. Да, время лечит, но если сейчас ему, скорее всего, ещё не пофиг, то через какое-то время вполне может быть. На откровенный разговор нужно раньше, а остальное - зависит от того, как всё сложиться. Нужно дать понять ему, что он дорог тебе.
Удачи! :*
Пережди. Если действительно дружба - вернется, а если нет, то дружбы вовсе не было
Не парься, если дружба была настоящая вы обязательно помиритесь.
сначала узнай или подумай из-за чего вы не общаетесь.. а когда ты поймешь.. поговори с ним, объясни все.. может он влюблен в тебя, и чтобы ему не было больно, не общается с тобой
Я тебя прекрасно понимаю), ведь у самой ситуация аналогичная была недавно)
Мы не общались гдеток 3 месяца.... мы делали вид, что нам друг без друга очень весело, но на самом деле, понимали что нет.... и вот прошло три месяца, и мы невзначай начали общаться, теперь мы опять не розлей вода. Я тебе ничего не буду советовать, просто знаю что когда советуют становиться еще хуже. Мы с этим другом пришли к выводу, что никого не надо слушать, когда мы в ссоре. Никогда никого не слушай, разбирайтесь сами!! !
УДАЧКИ МАЛЕНЬКаЙ)))))