Дружба

Я потерял друга

Знаете как все было я сидел за компом и тут приходит мама и говорит иди ешь я такой я не хочу и при етом я седел с другом в скайпе я сказал я не хочу а она выключай компютер!!!! быстро!!!! я выключил и после этого был скандал это друг с которым ты в скайпе сидишь виноват это он тебя так настроил перед етим я сказал что есть не буду не хочу и не буду и сказал я под тобой не прогнусь у меня есть свое мнение била, покрывала матом мама.
За что? Я просто нехотел есть причом тут друг и сейчас я немогу с ним не в скайпе поговорить не на улице погулять
Вам меня хоть чуть чуть жаль?
Через лет так 10 сам поймешь на сколько твоя ситуация смешна..
В принципе каждый в детстве подобное переживал (ну конечно без скайпа) в наше время таких приблуд не было.
Жаль тебя? неа. Это обычная ситуация детства. Ничего такого плохого не произошло.
У меня был приятель. Мама моя не разрешала с ним гулять т. к он ей не нравился, ну слова были примерно такими же как и в твоем случае. Так вот, сейчас он иногда к нам заходит и моя мама прекрасно с ним чаи распивает =) Так что расслабься )
Диман Дьяченко
Лучший ответ
Нет. Есть дисциплина. Сказала мама кушать, значит надо идти. А твой друг просто капризный мальчик. Ты должен жить своей жизнью, и твой друг должен это понимать. Ты не можешь подстраивать свою жизнь под него. На всю жизнь запомни, друзья -это хорошо, но прежде всего есть ты сам, и твоя семья. И это главнее всего в жизни.
Андрей Бодров
Ищи.
Знаки препинания в школе преподают? Друг никуда не денется, не его же твоя мама обматерила. А русский язык учи - одни ошибки....
Ты парень - дебил.
А*
Алчын ***94***
будь мужиком и не слушай баб
Togzhan Liston
Мама все правильно делает . Слушай маму, а не друзей малолеток . Делай, как она скажет -и будет тебе счастье . Мама плохого не посоветует. Но лет в 15-16 уже начинай сам мозгами шевелить