Дружба

Случайно услышал как жена моего друга назвала меня деградантом,теперь думаю выяснять отношения или проглотить обиду...

Д)
Дашуля )))))
разберись в себе, посмотри на себя с другой стороны. М. б. отчасти она права? и действительно в чем то ты деградируешь?
Наталья Постникова
Лучший ответ
Дашуля ))))) Да, ты права - деградирую, с точностью наоборот. Книги читаю, профмастерство повышаю.А ей я сказал, чтобы она в моем доме не появлялась больше. Как она объяснила вчера, эти слова она произнесла после того как несколько моих рассказав опубликовали в местной газете. Так что, буду "деградировать" дальше.
друзей нет тем паче жен ихних все хрень бару
Вырежи ей сердце а потом поглоти его
Кямран Мамедов
я бы ей всё высказал про неё, а потом предложил-бы ей извиниться перед вами..!!
Лариса Щеглова
Скажите ей при случае, что слово "деградант" правильно произносить "деградат". Поднимите свой рейтинг)))
Alexandr Gusakov
Выяснять отношения не стоит. Вы знаете правду, ее отношение, в дальнейшем это пригодится.)
Божечки мой.. .
Ты слушаешь, что дуры болтают?
Даже моя - умная - та-а-а-кое иногда загнет, что хоть стой, хоть падай!
а как вы будете выяснять отношения?
Забудьте, ведть это сказала ни Ваша жена, ни Ваш друг, а всего лишь жена Вашего друга
Майор Fsb
Дашуля ))))) Как? Скажу да ты сама дура...
некрасиво подслушивать. вот вы пришли к ней так и скажите да вот я подслушал.... да бред кто вас умным после этого назовет, мало ли мы в гарячке что можем сказать. вам совет ...сделайте вид что ни чего не слышали и подниметесь в глазах людей
Дашуля ))))) Я случайно услышал, мне никогда не были интересы чужие разговоры, когда начинают за глаза унижать за интелект, то это обидней, чем за внешность, и если она там бы сказала - он легкомысленный придурок или еще что-то в этом роде, то не так бы воспринял.
вот если б так своя жена сказала, тогда, конечно, можно и повыяснять отношения.. . а так.. . да ну ее, пускай
вы точно уверены что она именно вас так назвала?
врятли будет нормально выяснять это. все люди гооврят друг про друга и не всегда хорошие. просто поменяйте к ней отношение наиболее удобное для вас
Zhuldys Zhumanova
Было бы из-за чего переживать... Смысл выяснять отношения???? Если она так считает, то это её мнение и если бы вы не услышали этого, всё равно она так считает)))) Пофиг, вообще!!!! Мы не можем всем нравится!!!!
У каждого есть свое мнение на все, даже если оно нам кажется неправильным мы не сможем заставить его думать как нам бы хотелось. И это нормально, все ли Вам нравится в других? Но Вы молчите, а она говорит- может она хочет обратить Ваше внимание на себя? Отнеситесь к этому с юмором, всем не угодишь, да и зачем?
Услышал случайно, а если бы не услышал? Не воспринимай близко к сердцу.
Дашуля ))))) Просто обидно в сравнении с ее мужем - у него 8 классов, а у меня неполное высшее, но деградант...
забей
Когда жена друга называет деградантом это хорошо. Значит она знает хоть какие то умные слова, А обращать внимание на всех женщин - сил не хватит.