Мы про между собой?
Испробую все способы, чтоб нормально объяснить, но если вижу, что быдло неодупляемое - легче в печень дать, ей богу.
Дружба
Молодые люди,Вы выясняете отношения с помощью кулаков?Как часто?Неужели других способов мало?
Евгения Махнач
Я не могу понять,зачем драться,если есть язык?Ну не поняли ВАс,пусть остаются при своём мнении?
охо-хо... а куда ж денешься-? убегать, чтоль-? а куда девать знание восточных единоборств.. . ясно, что роняю только за правое дело- этому учили же - !
Если мужик наскребается, и мое долгое терпение истощается, могу озвереть и прибить. На женщин никогда в жизни не поднимал руку. Знаю силу своего удара и помню, что меня женщина родила.
иногда приходится, если совсем никак
Если возникла такая ситуация, то причина именно в девушке. С ней надо разбираться.
Таким способом быстрее доходит
то, что ты хочешь донести до
соперника.
то, что ты хочешь донести до
соперника.
я думаю кулачные бои для слабых....
"ТАКИХ сначала бей,
а потом разговаривай",-
сказал мне один человек*
а потом разговаривай",-
сказал мне один человек*
Евгений Благадырев
Олега Каратаева слова,царство ему небесное... отдолбит , после поможнт подняться и извиняется , -ой ,- кажись не подрасчитал...
если нехватает слов-руки начинают действовать
мало
мой парень руку не поднимает и голос не повышает во время выяснения отношений!!
А зачем "молодые"...
Зачем "выяснять отношения"
Я КУЛАКАМИ НАКАЗЫВАЮ!
Зачем "выяснять отношения"
Я КУЛАКАМИ НАКАЗЫВАЮ!
Когда аргументы исчерпаны.
Евгения Махнач
Просто я говорю о своём сыне-сердце не выдерживает на это смотреть,а что делать-не знаю...
Это раньше дуэли были! Романтика! Сейчас всё гораздо прозаичнее!
Если слов не понимает что с ним делать? Только морду бить !!!
т ударяет кто себя не уважает или псих
Кулаки идут в ход, когда заканчиваются обоснованные аргументы.
а как красиво смотреть Дуэль! ща все сума сошли ...
Бывает что "злые языки страшнее пистолета" и кулаков тоже...
А что разве много? Драка - лучший выход эмоциям. Женщины посуду бьют, а мужики - морды друг другу.
к сожелению среди моих знакомых есть такие выродки, которые иначе выяснять отношение неумеют.
Евгения Махнач
"Выродки"-это мне,конечно не нравится...Но что делать в такой ситуации,когда близкий человек приходит периодически домой с синяками?посоветуйте!!!
Это заложено природой. Если мозг мал, то неспособен сопротивляться порыву инстинктов)
Вообще стараюсь не пребегать. Лучше вначале поговорить
Вся беда в том, что с каждым человеком надо РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЕГО ЯЗЫКЕ! Другого они не понимают (но не все конечно). А если мужик отморозок с нарушенной психикой-бесполезно вести с ним разъяснительную беседу или перед свиньей метать бисер! Ведь если он применяет силу, то должен получить то же в ответ-за насилие, адекватное насилие, иначе он не поймет. Но не дай Бог таких встречать, а то можно из жертвы превратиться в преступника, как бывает.
Семейный Человек
Мужик отморозок,Женщина жертва!! Что иесщо,ребёнок обуза?? ОСВОБОДИСЬ!!!Брось на х....й всех!!!Ты свободна,ты ЖЕНСЧИНА и этом всё сказано!!!!
Иногда это, действительно, единственный, доходчивый способ что-либо объяснить....
А по-моему, смотря какая ситуация возникает, если оскорбили девушку, то слова здесь совершенно лишние, надо бить по лицу.... О, как!
Кулаками можно выяснить кто сильней, а не кто прав!! ! Хотя добро должно быть с кулаками! Так что вопрос спорный!!!
я никогда кулаками не машу.
Ни при каких обстоятельствах это не делал.
Что бы мне ни говорили, куда бы меня не послали.
Воспитание такое.
Вы правы, есть много других способов выяснить отношения. А махать кулаками, тем более поднимать руку на женщину - это последнее дело.
Воспитание такое.
Vitaliy Pisarevskiy
А при чем здесь воспитание??? Среди Дворянства считалось в норме убить жену за измену,так что возродить привилегии???Так у нас половина феменисток поляжет не успев начать!!!?
вариантов выяснить отношения существует очень много, но бывают такие ситуации когда надо решить проблему именно кулаками
Способы есть. Только вот этот по конкретнее.
Кулаками машут те, у кого мозгов нету. Говорят же сила есть, ума не надо. . Так вот многих можно под это высказывание отнести. . Когда слов не хватает, начинаются эти тупые разборки. . А у некоторых словарный запас вообще отсутствует. . И Они больше ничего не умеют как в морду дать. Это дебилизм. Но сейчас это распространено очень. . И Ведь не оградишь от таких уродов своих детей. . Не на остров же необитаемый, в самом деле переселяться. . Наверно только милиция может помочь ...Если там конечно найдутся те, кто помочь захочет. . Сейчас много равнодушных. . И не только в органах безопасности. . Сейчас многим нет никакого дела до чужих проблем. . И помогать не собираются. . Так что даже не знаю что вам посоветовать. . А вы с сыном говорили? Может он сам задирает этих придурков? Или в чем дело то? Поговорите с ним. . подумайте вместе что делать. . может даже место жительства менять придется. . Иначе забьют ведь уроды такие..
так и девушки в наше время дерутся-мало не покажется.!
выясняем, русский язык многие не понимают