Дружба

Что делать если бесит жена лучшего друга?

Я девушка. У друга детства тупая и ревнивая жена. Бесит меня. Мало того что мешает нам общаться, так она и на друга плохо влияет. Он стал странный, сидит дома постоянно. В депрессии. Два ребенка у них, причем один даже не его. А раньше он был общительный, у девушек популярный и он стремился к чему-то. Мне даже общаться с ним уже не интересно, он как сумасшедший несёт бред про то что, вот скоро жизнь наладится, я чищу свою карму там, и всё такое. Жена у него лентяйка и грязнуля. Вроде и плохо семью разрушать, а с другой стороны я не могу смотреть как она парню жизнь портит. Он ей изменят, но говорит что любит её и не бросит.
Сергей Жуганов
Ему выгодна эта ситуация. Ему удобно быть жертвой для окружающих, например вот для Вас и ничего не менять. Это его роль, он ее играет и она ему по душе. Дома ему хорошо и комфортно, все для него делают и жена ни куда не денется, а на стороне он получает то, чего нет дома. Парень не плохо устроил свои яйца и ничего менять не будет.
Виталий Гапич
Лучший ответ
Он ей изменят с тобой, девушка
Сергей Жуганов Да ладно? Почему я не в курсе?
Есть способ. Соблазни ее, трахни и сними все это на видео. Только себя там не засвети. А потом отдай запись своему другу.
Оля Каширская
Николай Беспалов Ну какая дружба? Она ЕГО трахнуть хочет)
Сергей Жуганов Если я трахну его жену и покажу ему видео, у него случится сердечный приступ. Сбудется его самая грязная мечта)
Не лезть в чужую личную жизнь лучше
Запчасти Zns-21
Противно читать. Вы просто ревнуете. Какая дпужба между М и Ж

....это же надо так себя обмановать
Сергей Жуганов С детства бывает. Не ревную, мне было всё равно, пока она не начала меня грязью поливать, а у друга крыша едет от неё. Он был умный, хороший парень, а теперь забросил учёбу, кормит её и детей, ходит как в воду опущенный. И он ей изменяет, и она об этом знает, но ничего не говорит, а ревнует ко мне. Хотя у меня своя семья, и чужого мне не надо.
Мир жесток, да?)) Твоя любовь готова жить с гриизнулей, только бы не с тобой!!
_)))))))))))))
Сергей Жуганов У меня прекрасный муж. А друга знаю с детства, он был влюблен сначала, но сейчас уже всё в прошлом.
Быстро дай ему! Вот и пообщаетесь.
Тебя он что ли любит? Сам выбирал жену. Значит устраивает она его.
Elena Bila
От оленизма подкаблучник может вылечить только себя сам. Ты ему не поможешь. Он даже слушать не будет.
Andrey Vasiliga
Не свой курносый носище в чужую семью ...бестолочь ...
Стив Авиатика
Сергей Жуганов Она его использует.
Так он РСПху выбрал так и должно быть. Найди его жене нового аленя, чтобы он ее обеспечивал лучше, чем твой друг и она уйдет даже глазом не моргнет. Там любви и близко нету к нему, он ресурс для нее.
Сергей Жуганов Да она никому не нужна. Она жирная уродина с двумя спиногрызами. Никогда в жизни не работала да и по дому ничего не умеет делать.
ты сука зачем лезешь в чужуюсемью тварь?
своей нет так другим жизнь надо портить мразь
Gera Morales
Сергей Жуганов Лол. У меня то всё отлично, спасибо. А за друга переживаю))
Ревнуешь?))
Тима Р
Вторжение в частную жизнь
ст. 137, 138, 138.1, 139 УК РФ. Четыре основных типа вторжения в личную жизнь : 1. Вторжение в личные дела; 2. Присвоение имени или внешности; 3. Публичное обнародование частных фактов; 4. Ложные обвинения. Вторжение в личные дела . Вторжение в чужую жизнь или личные дела, физическим или иным образом, подлежит ответственности. если это вторжение будет считаться весьма оскорбительным для человека.
_____________
Уймись пока не поздно! Сходи к смехотерапевту.)))
все на тебя сагрились, но может, ты просто не договорила, что он тебе жалуется на все, что он такой бедный и несчастный и выхода у него нет, а жена проклятущая ведьма? если так, то шли его нах, потому что это его выбор и если человек страдал бы, он бы нашел в себе силы свалить от этой ведьмы. но, видать, все не так плохо, правильно тут написали, ему нравится роль жертвы, чтобы ты его по головке погладила и успокоила, а потом он полезет обратно под каблук, потому что куколд и нравится ему так.
есть у меня такой же "пациент". 6 лет мне плачется, бедненький, как ему тяжко жить с женой-шизофреничкой и выхода у него нет. живут у него, она у него не прописана, детей нет. периодически бегал ко мне за советами, что делать мол, как от нее свалить, но перестал, потому что я его уже начал агрессивно ставить в рамки, мол, у тебя своя башка на плечах есть, ты взрослый мужик, баран, и ничего тебя не обязывает быть с ней, так если тебе не нравится да вплоть до попыток суисайда, чего ж ты, дятел, не выгонишь ее ко всем чертям? после этого частично замолк, но все равно прослеживаются фразы-"эх, я обречен". ты обречен полоумием. ему хочется так. сидит жестко у нее под каблуком, причем умудряется делать вид, что он независимый альфа-самец, которому пофигу на нее. всегда говорит-эх, хотелось бы и мне быть одному, куда я смотрел? так что ж мешает тебе, баран?
в общем, это люди, которые питаются жалостью к себе. они не могут просто без проблем, им надо, чтобы у них они были, чтобы их кто-то жалел. гнать таких друзей куда подальше надо
доведи дело до развода
Оксана Шиганова п. с если он тебе нравится