Дружба

Если смысл жить если у тебя только 1 друг? И то в интернете.

Нету друзей. Ни с кем не общаюсь. Сижу дома. Отчисляют из университета
Смысл жизни есть всегда
Dariga Mamirbaeva
Лучший ответ
На работу устроишься грузчиком или дворником и найдешь там друга.
Анна Криницына
Живут не для друзей, а для себя и семьи. Отчислят, ну и дурак. Учись, получи специальность
Жить всегда есть смысл. С тобой останутся те - кому от тебя ничего не нужно, а остальное -Фальш.
Живи, братан! Друзья то есть, то нет! Не это главное! Главное будь в мире с собой.
Вполне.
Этот мир наводит на тебя тоску и депрессию? Только ты тут ошибаешься. Не мир вокруг, а ты сам загнал себя в норку и сидишь там, как зверек, боясь высунуться. Понимаешь, ты есть у себя и ты у себя самый лучший, самый красивый, самый умный. А то, что вокруг тебя нет друзей, то есть людей, которые понимают твой внутренний мир, так в этом нет никакой трагедии. Это абсолютно нормально. Просто ты не такой, как все. Продолжай учиться, пусть и скрепя зубами. Продолжай смотреть на мир из своей норки, но только не примеряй этот мир на себя. Просто наблюдай. Изучай психологию людей, учи себя общению с людьми, отыскивая их слабые стороны. Этот мир далеко не так однообразен, как тебе кажется. В нем много что есть интересного и есть чем заняться.
Мля, многие мечтают поступить в ВУЗ, а не поступив идут на панель...
а этот поступил, не ходит, ничего не учит, не моется, не стрижётся, одеваться не умеет, пищу готовить тоже, одними дошираками питается и ноет, сопли пускает.... друзья ему нужны.... от них много проблем...
Круто же.
Ну так найди друзей, в чем проблема?
Иди в армию. Сразу хватит и друзей и общения!
Друзей можно найти везде и всегда, главное будь самим собой)