Дружба

я потеряла подругу!!!

у меня есть (была) подруга...она для меня была всем...я за нее готова была на все...не смотря не на что! она всегда меня придавала...но я прощала...потому что дорожила нашей дружбой, и сейчас дорожу...но я устала...устала от постоянных упрёков что я плохая а кто то лучше! и несмотря на все это...я ее очень люблю...но я уже потеряла ее...она сильно изменилась! я знаю она придет извиняться...прощать ли мне ее? стоит ли общаться с ней? люди помогите...правда мне очень плохо!
Я тоже потеряла подругу, недавно. Она тоже меня придавала, я знаю что она жалеет, но я не буду ничего делать, просто жить дальше, но уже без нее. А тебе советую простить ее в самый последний раз.
Святой
Лучший ответ
Сергей Корнеев нет...я больше не могу так прощать...я чувствую себя тряпкой!
Прежде чем подпустить человека ближе к себе (на уровень друга) я узнаю насколько этот человек надежен, не врет ли, не подводит ли, не часто ли извиняется (тоже показатель) , потом я смотрю уважает ли он меня и уж тогда подпускаю. И тебе советую.
ню-ню. а мужчину с подругой разделишь? тогда прощай.
Сергей Корнеев ты видимо не умеешь ценить дружбу!
Как ни ласкай змею, назвав любимым чадом, - Она, рассвирепев, тебя отравит ядом. Кто мерзок- мерзостью змеиной обладает, С мерзавцем не водись, Не будь с презренным рядом.
наверное не стоит раз ваше общение причиняет вам такую боль. Поговорите с подругой, объясните, что вы больше не хотите общаться с ней если она не изменит своего поведения по отношению к вам. Ну и действуете в соответствии с результатом разговора.
На сто процентов твоя подруга, тебе завидовала. Вот и ответ! Я потеряла лучшию подругу, т. к. ее зависть, ее сожрала. И она проявила себя. Подумай, нужна ли она тебе. Ты будишь ей доверять, а она всю информацию сливать. Ну!
^_
^jan_I_Miss _You^~
У меня точно такая же ситуация, вот лично мы сейчас померились... я простила её.. Потому что я знаю что лучше не найду, ты поговори с ней, обсуди это, может до неё дойдёт что-то
Ты ЭМО, страдать что ли любишь?
Nadya Pashechko
Сергей Корнеев даже если я ЭМО....я в первую очередь человек...я тоже могу страдать!!! или по вашим понятиям только Эмо страдают!
Nadya Pashechko Да нет у меня ни каких понятий:)) хочешь страдать - страдай на здоровья, кто не даёт? Себя девочка надо любить, себя! Для девочек, это очень важно. А подружка - это бред, какая она подружка? Друг не предаст и не бросит, а уж тем более гадости говорить не будет.
это не подруга а энергетический вампир. что заставляет тебя мучаться . пожалей себя!
смотря что она натворила, но мое личное мнение это не подруга. настоящая подруга не скажит что ты плохая, а кто-то лутше держизь все будет хорошо