Дружба

Вопрос к мужчинам. Если бы к вам подошла девушка и сказала...

Я феминистка и не хочу замуж. Но ты мне симпатичен как человек. Очень хочу с тобой общаться. Что бы вы ответили?
нормальный незакомплексованный мужик будет общаться, остальные сами отвалятся) чрезвычайно удобно!
Eliko -Chigogidze
Лучший ответ
Она что? Лесбиянка?
Юрий Кондрашин Нет, гетеро. Просто разочаровавшаяся в мужчинах.
Я СОГЛАСЕН--ЖДУ ТЕБЯ У МЕТРО
Юрий Кондрашин какого города?
Начало знакомства и общения на мой взгляд довольно неудачное. А общаться - если общение будет взаимоприятным, то почему нет? А что будет дальше - время покажет.
Ответил бы, что сам ещё тот феминист, но жена моих взглядов не разделяет
Мне общения не жалко, можем общаться. Но никаких бабских выкрутасов - если идем в кино или кафе - каждый за себя платит. И никаких капризов что не поздравил с 8 марта или днём рождения.
Елена Быкова
Юрий Кондрашин Как раз никогда не прошу мужчину расплачиваться, мне жалко его денег. Правда. Хотите верьте, хотите нет. Но с 8 марта поздравить - это святое. Даже чисто по-дружески.
"И что у нас с тобой может быть общего, на твой взгляд ?" (как вариант)
Руслан Сафаров
просто ты путаешь понятия...
тебе следует говорить так:
- Я фригидная и не хочу замуж...
вопросов к тебе абсолютно не будет...
почкуйся на здоровье...
Юрий Кондрашин Фригидной как раз никогда не была, к сожалению. Лучше бы не было этого влечения. Но что делать, если мужчины меня разочаровали?
Я бы просто взял ноги в руки и побежал. если баба такое говорит это значит я скоро лишусь всего имущества.
мне похуй и я хочу пойти пос*ать) Вы не против?)
Елена Мартынюк
В последнее время я не отказываюсь от предложений.
Скажу канеш, у меня дома полное собрание клары цеткин и розы люксембург, можем пойти ко мне и устроить феминистские чтения с шампусиком.
"Ба, да ты родственная душа, я тоже не хочу жениться, с удовольствием пообщаемся, ко мне или к тебе? "
вообще насрать
Бери две бутылки "Столичной" и я расскажу тебе о своём богатом внутреннем мире.
Юрий Кондрашин Забавный. За юмор, зачет.
наплевать
а я её знаю ?
если нет, то в ваших словах что то не сходится .. феменистка, подходит к незнакомому мужику, нравишься говорит ..
это будет основано на влечении, а и потом может перерасти в замужество ..
плохое начало разговора)
Ну как в анекдоте- а мы тебе выходить замуж и не предлагаем! =))
Юрий Кондрашин Это сразу сказать, суть дела, чтоб имел ввиду и ни на что не рассчитывал. А то будет ещё думать, что я к нему клеюсь.
Даже не знаю. Если это незнакомая девушка, то для начала я о*уею. Если же это девушка, с которой я хотел иметь отношения, а она мне такое заявляет, то я просто развернусь и уйду
Costantin Trocin
Зачем сразу на себя ярлыки какие-то вешаешь? Глупость. Также не уместно у взрослых людей провозглашать начало общения. Просто общайся. Если нравится парень то оказывай ему знаки внимания, жди реакцию.
А кто такая феминистка
Юрий Кондрашин Сильная независимая женщина, которая не хочер замуж
Зависит от ее внешности
Выходи за меня замуж и будем общаться.
Во первых, женское "Не хочу замуж", означает "Очень хочу замуж". Общаться = трахаться. Культурно выражаясь короче.)
Юрий Кондрашин Но бывают исключения. В моем случае не так, как вы описали.
Асель Камзебаева Да есть такие исключения. Исключение с натяжкой я бы сказал. Я бы пообщался, если она мне интересна будет как собеседник. Но если она будет сексуально притягательной, то я часто буду бегать в туалет.)))
иди в опу. время ещё на тебя терять