Дружба

Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к тому, что девушка первая подошла, чтобы познакомиться с Вами?

M:
Miha :)
Я думаю застесняюсь.
Но если она мне понравиться - то это просто чудесно!
Обожаю когда девушка инициативная. Берет это в свои руки!
Мечта.
Marika Ugandu
Лучший ответ
положительно....
Ahmed Ragab
Тек пущай подходит.
Таня Полякова
Замечательно отношусь-! У меня для нее и визиточка впрок приготовлена.
Miha :) Открыточку жду, супер ТЭРС!
нормально относятся конечно
ктож откажется от пирожков которые сами в рот прыгают
Впервые такое сделала Татьяна из Евгения Онегина вот стой поры девушки сами знакомяться начали
Всё бывает в наши дни!
Всё нормально, говори!
если просто подошла,
Значит просится душа!
И бывает так в Природе,
Чтьо влюблённости полно
И потом в совместной жизни,
даже очень хорошо!
никак они не относятся-стесняются))))
Perizat Tashtanbekova.
Отнесусь нормально. Более того, расценю как комплимент.
Егор Сокуренко
Пойму, что я ее чем-то заинтересовал
Акмс Пксу
Насторожило бы.. . С чего бы это? Или она легка в поведении, или просто без комплексов
Вячеслав Баев
Miha :) А , если , Вы понравились и она Вам тоже? Вы , будете против?
Положительно, даже если ты мне не понравилась бы, всё равно приятно, правда я зашуганный, мозги сразу не в ту сторону работают, у меня первый вопрос в голове я не Ален Делон с чего бы такое внимание )))
Miha :) Чё , шугатся? девченки также комплексуют. И, на фиг Ален Делон , когда такие парни есть!
..."дамы приглашают" или "белый танец"-нормально...
Мария Петрова
Это абсолютно нормально, дурного или унизительного для девушки в этом нет ничего.
очень положительно !
Елена Трошкова
Природная смекалка и такт всегда помогут девушке придумать такой сценарий "подхода", при котором мужчина не сможет окончательно определить, обратилась ли к нему девушка по серьезному делу или это был ловко придуманный повод для знакомства.
Во блин! и мужик вежливый пошел! и тут вперед пропускают!!!)))))))))))))))))))))))
Стас Ерёмин
Я -За!
Aruzhan Amangeldi
Нормально
Denis Arobei
Miha :) ЭХ! Рэмбо!
Я бы запрыгал (как козел) от радости.
Татьяна Лиз
Лично я всегда отношусь с подозрением. Мне кажется, что тут необходима проверка. А чувства ли это? Ибо вполне может быть расчет или месть или "просто" СПИД.
Но если ничего такого нет, то очень положительно!
Miha :) Какие чувства, если к Вам подходят познакомится?
Юля Ракусевич Познакомиться с какой целью? Скромные женщины не знакомятся "просто так". А?
пьяна?..
абсолютно нормально. но к сожалению это происходит все реже и реже (а точнее уже совсем не происходит)
Miha :) А, мне наоборот , кажется! Чем, дальше ,,тем мужчины инфантильнее
Это хорошо.... Самолюбие тешит...
Dzhaniya Zharmukhambetova
эх! помню когда то в юности бывало:)))
Нормально, -главное она скажет, что она хочет!
Эх может еслибы я мог подойти первым то наверно отрицательно)) Но я этого напрочь не могу такчто очень даже положительно)))))))
Подумаю что ненормальная, раз подошла знакомиться с таким уродом.
нормально отнесусь. Засмущаюсь немного может быть. Вообще это приятно, что к тебе женщина или девушка первая подошла. Значит она в тебе замухрышке и очкарике что то нашла.
Miha :) Я, тоже так считаю. У, всех есть комплексы, ОСОБЕННО Те , которые мы сами придумаем. Ничё , прорвёмся!
Ну если такая как вы - положительно
Miha :) На аву смотрели?
значит я ей понравился, а она к своему счастью идет сама а не ждет манны небесной) а то если долго ждать белого принца на белом коне то придет белая горячка!)
не люблю такой сценарий, как правило она оказывается не в моем вкусе!
Анна Фетисова
им это нравит ся, поверь!
это прикольно
камне как то в клубе на коленки присела, обняла и спросила не желаю ли я угостить даму коктейлем, забавно было ))
очень положительно
Я тоже один раз подошла.. . И вот, 10 лет совместной жизни, и двое прелестных малышей!! !
Подходите и будте счастливы!!!
Miha :) Супер! Молодец! Будьте всегда счастливы и здоровы!
Irina Rudchenko умница! :)))
Естественно все будут говорить что хорошо, ну а меня например такое событие, честно, выбьет из колеи, ну секунд на 5, но в обще прикольно
Не знаю но эт хорошо
нормально отношусь.
по идее должен парень подходить)))
Это ж круто!! ! особенно когда ты ее отвергаешь! Сразу же мысля в голове появляется: "вот она месть!!!! "=))))))
Miha :) Мне нравится!:)))
в любом случае это очень приятно
я был бы очень рад, если бы дувушки подходили и предлагали встречаться))