Дружба

Что делать чтобы интернет девушка научилась мне доверять? Познакомился через интернет с ней

Она она мне не доверяет, я ей пару раз намекал на встречу в реале она постоянно уходила от этой темы, познакомился с ней не на сайте знакомств, а просто случайно на форуме написал ей ну и переписка зашла слишком далеко, уже 6 год с ней общаемся, я думал мы сможем стать друзьями в реале но пока сдвигов нету, ей 20, познакомился когда ей было 14, можно сказать я её друг детства, только виртуальный, я старше её на 5 лет.
А в чём проблема собственно? Она и так Вам доверяет, просто боиться Вас разочаровать или самой разочароваться. Может она стесняется своей внешности или в жизни она совсем не такая, за которую себя выдавала в интернете. Может быть масса причин, почему она не хочет с Вами встретиться в реале. Спросите её об этом прямо при переписке, поговорите откровенно и искренне, проясните для себя ситуацию. Удачи Вам!))
Punsh =)
Лучший ответ
За 5 лет ни разу не встретились... Вы в разных городах живёте? Вот честно, даже если вы живёте в разных городах, девушки любят решительных парней, что тебе стоит приехать в её город не предупреждая ни о чём, просто приехать и всё?! Номер в гостинице заранее забронируй, ну обойдётся тебе поездка в 15-20 тысяч, хоть будет, что вспомнить. Мне б твои годы ))). А если живёте в одном городе, то и проблемы не будет, узнай где живёт, учится, работает и вперёд.
А ты ей пишешь - давай встретимся, а её мандраж бьёт от этой мысли, надо всё делать решительно, стремительно, без предупреждения и уговоров.
дурдом - 6 лет писать и не увидеться. Ну и зачем? У нее там наверняка своя жизнь, свои любовники и муж)) оставайтесь партнером по переписке, вы ей только для этого и нужны.
Татьяна Литвинова Она не замужем, каждый день общаемся очень много и близко, секреты друг друга знаем
Да вы батенька сопляк ...просто играете роль жилетки ..для слёз соплей и секретов . а кто то иной гнёт её стройные ножки и слушает сладкие стоны...
Билык Наталья