Дружба
Девушки серьёзный вопрос вам.
как мне подружиться с девушкой? я хочу именно ПОДРУЖИТЬСЯ! никаких отношений просто хочу дружить с ней и не хочу чтоб она подумала что я к ней лезу чтоб стать её парнем! тока не пишите что ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ НЕТУ! она ЕСТЬ!
начни общаться.... постарайся вызвать у нее доверие и симпатию....
сначала смени свой Ник ...а то не так поймет )))))))))) а потом скажи что она интересный человек и с ней легко и приятно общаться и ты бы хотел продолжить это общение... если она конечно не против ...думаю вы подружитесь... удачи тебе ))))))))))))
Данияр-Шолпан Жумабековы
на счёт ника я согласился бы если он был "шизик" а у меня "шЫзик" не каждый знает значение этого слова
помоги ей в чем то для начала. .
А там война план покажет
Просто говори все что думаешь)) ) и она будет твей подругой)))
просто иногда с ней общайся, о твоих подругах и о ее парнях, чтобы она не подумала чего лишнего
Поверь её нет.. . Потому, что кто-то кому-то симпатизирует.. .
А подружиться легко.. . Будь веселым и не прилипай.. . Не делае так что тебе от неё что-то надо...
чтобы подружиться, просто будь хорошим другом. заботься о ней.. заботься, но не ухаживай! ! расскажи ей что нибудь о себе, что нибудь пока не слишком откровенное, но чего ты не говоришь другим и главное - интересное! ! .и всё у тебя получится! ! удачи!!
Буть рядом.... стань настоящей опорой ведь вы надежные друзья (мужчины) и она это должна понять
Понятие дружба, от вас далеко. Нет такого слова подружиться. Есть дружба настоящая крепкая преданная, проверенная ситуациями, годами, событиями. Друзей не бывает много. Так что не надо разбрасываться словами и сотрясать воздух, тем чего сами не понимаете. Просто общайтесь, говорите, советуйтесь, помогайте, слушайте.... а там видно будет. Главное не будте назойливы.
Данияр-Шолпан Жумабековы
ничего вы о НАС не знаете а умничаете! мне нужны ваши морали если вы не можете ответить то ради бога ставьте минус и идите дальше не пишите глупости!
Гланое в дружбе это доверее проверенное годами. Делись с ней секретами, чаще общайся, только не переборщи. Поддерживай ей когда она так в этом нуждается.
слишком тонкая грань между дружбой и любовью. Просто женщины воспринимают все немного подругому чем вы мужчины, если тебе терять не чего тогда просто поговори с ней откровенно, и узнаешь как она на тебя смотрит как на друга или парня. Тогда и примешь решение.
я считаю она есть... только я оч редко это видела... у меня есть друг... мы уже 4 года общаемся... я оч дорожу им!!