Дружба
Девушки, вам вопрос.
Что делать когда подруга просто бесит своими поступками?
Спроси у неё что с ней случилось, что она начала тебя так разрожать своими поступками... надо поговорить на прямую...))))) у тя всё получиться...)))) я знаю)))))
Старайтесь общаться на вытенутых руках с ней
Пошлите ее. Я вот подруг не завожу....
Найти подругу которая не будит тебя бесить!!
Побесети её то же.
Может она специально? что-бы ты нервничала? Есть такие особы, поговори с ней, а нет, отойди в сторону...
Перестать общаться Зачем напрасно раздражаться
все очень просто-не общаться с ней.. общение друзей должно приносить радость, а не напряг
Женечка Токарева
Мы с ней учимся хоть и заочно, просто как-то не хочется устраивать периодическое общение.
так она подруга или хорошая знакомая? Если подруга, то по дружески выскажи все к ней притязания - она должна понять и не обидется. Если знакомая - то гони её в шею и не трать свои нервы....
Женечка Токарева
на самом деле она не только меня бесит, но это уже похоже на сплетничество с моей стороны.
К сожалению, бывает и такое.. . Если тебе не жалко нервов (которые, кстати, не восстонавливаются) , продолжай терпеть. Если же жалко, повернися к ней спиной. Не перед кем выпендриваться будет, может подумает о своих поступках.
скажи ей об этом, ведь на правду не обижаютс..
значит не подруга она тебе!
нужно отдохнуть друг от друга!!!! недельку мож две.... поможет,,,, а можно высказать ее все что накопилось, только вы 100%поссоритесь...
Natalia Not-Averyanova
Это точно! Лучше отдохнуть друг от друга. Мне это помогло))))
у меня вот случай познакомилась с девушкой общаюсь с ней 2 месяца она ко мне относится как к дочери только еще и к другим подругам и даже к парням ревнует и учит на своих ошибках когда я узнала всю ее биографию я просто была в ужасе, я ей объяснила что у нее ребенок, муж, а у меня не кого нет, я свободный человек, она ведет себя как лизбиянка, к томуже еще и ходит ко мне просит то одно то другое меня она тоже так взбесила, а отвезаться от нее не могу незнаю что делать.
Женечка Токарева
Тут уж действительно...ужас. А ты ей прямо говорила?
Ирина Ковалкова
нет пока только намеками не хватает смелости сказать пока избегаю ее пытаюсь как можно меньше общаться с ней если просит что- нибудь игнорирую, просто если я с кем то нехочу общаться то такой моневр люди сами понимали, а она непробиваемая, наберусь смелости и скажу ей всю правду.
Послать ее за хлебом
Просто не оброщать на нее внимания))) ) и она сама отстанет))))
Женечка Токарева
до нее не доходит, что она раздражает, она думает, что она лидер, хотя я не одна такая кого это уже бесит, а злой тоже быть не хочется.
Поговорить с ней об этом
поговорить с ней по душам. если не даст положительных результатов порвать отношения.
А зачем вам такая подруга?
Женечка Токарева
Во врага переделывать тоже не охота, а вообще мы вместе учимся, куда деваться.
это не подруга
все иногда тупят.... Я в таких случаях высказываю ей сове недовольство.... может и зря, а по-другому не получается.
вы ей объясните то что ва м не нравится её поведение то что со стороны это смотрится не на 5+ я думаю она поймёт выслушает и примет к сведению