Дружба

Люди у меня очень серьезный вопрос !!!Пожалуйста помогите....

Как можно предложить девочке Дружбу? Она из параллельного класса. Только нормально скажите пожалуйста, и по порядку =)
Пригласи ее потанцевать на школьной дискотеке, отлично работает...
Лилия Сухова
Лучший ответ
Подойти и просто предложить. В чем проблема?
Аслан Асланов
Если стесняешься подойти к ней, напиши письмо. Пускай друг передаст ей.
Только пиши без ошибок!
Когда я была школьницей, мальчик из параллельного классатоже не знал как ко мне подойти, так он на меня набежал! На перемене сделал вид, что куда то бежит и налетел''нечаянно'' так сильно что у меня портфель из рук выпал Он напомог поднять и стал извиняться и молоть всякую всячину смешную что я рассмеялась А после уроков ждал меня на крыльце школы со словами ''Лоб не болит'' и пошел меня провожать Вот так!
если нравиться, просто надо действовать, ити на пралом (главное шею не свернуть) , будь более решительным . Просто возьми и предложи !!
Просто подоиди и скажи! Или дай мне записку я передам
Затуси с ней через общих друзей.... потом поуделяй ей внимания ...само пойдёт
Сначала задай себе вопрос - так ли нужна тебе ее дружба, может тебе нужна ее любовь? Обычно девчонки такие предложения понимают по-другому. Мой совет-рассмеши ее, тогда появится улыбка - залог дружбы или помоги ей, тогда появится доверие!
если стесняешься, узнай номер ее моб. телефона.... тоже неплохо работает.... после школы предложи проводить ее домой))))))
Подойди к ней и как-то начни разговор! Выбери самую баналбную тему ну например... Школа, уроки..
Так и предложить.