Дружба

ПОМОГИТЕ!!! Вопрос очень серьёзный... ))))))))))))))))))) Внутрях! =)

я б на природу босиком поехала, а там на шейку б и ножки свесила) ) решайся!
Nurlihan Tursabekov
Лучший ответ
Как же каблуки здоровье портят
Татьяна Асеева
А купить боты без каблуков- не судьба?? ? До выходных ещё 3 дня! Я, например, не стала бы из-за одного человека менять природу на душный ресторан...
Сергей Цыганок
Александр Матвеев Леночка! Больше позитива! =)
Это же шутка...
Штаны одеть не забудь, а то так, с голой жопой и попрёшься.
Татьяна Шарова
В лесу комары . Ресторан лучше. Гни свою линию.
Лена Мяндина
Купи кроссовки
семеро одного не ждут. ))))))
Дамир Вагавиев
семеро одного не ждут)
Думаю они не захотят менять свои планы из-за одной тебя, так что купи себе кросовки или позоимствуй у подружки...
конечно не откажуться) народ долго ждал выхода в весеннюю природу) лучше попроси у кого нибудь обувь))) и в будущем купи что нибудь без каблуков, а то они вредны
Или каблуки сломать ради компании и природы))
Александр Матвеев Пожалуй так и сделаю )))))))))))))))))))
сланцы одивай
Igor Steinbach
Если купить не можешь, попроси у подруги кроссовки или кеды. А вообще, здоровый на голову человек не может портить друзьям выходные по такой причине. Ты ж не на костылях или инв. коляске (тьфу, тьфу, тьфу)!
Александр Матвеев Так вот боюсь, что ежели на каблуках поеду, то на костылях приехать есть риск (тьфу-тьфу-тьфу) )))))
Это шутка. =)
Я имею ввиду вопрос...
Я бы не согласилась. Лес уже здорово. Купите красовочки и отдохнитесо всеми, не пожалеете. Счастливого выходного дня!!!!
А что на каблуках в лес не пускают?!)))
Александр Матвеев А кто ж его знает?!
Я в этом сезоне ещё не была там. ))))))))))
А может проще будет приобрести до выходных обувь без каблучка? Хватит уже по ресторанам ходить, зима то закончилась, воздухом пора подышать)))))))))
Алена Ворман
у тебя тапочки домашние есть? ? или они тоже с каблуками? так вот до машины идешь в туфлях на природе одеваешь тапочки после отдыха одеваешь опять туфли
Александр Матвеев А вы - спец! )
Так и сделаю. =)
После коньячка будет все равно!! !
АААААА эгоизм:?! ) одень калоши делов -то и денег немного, а красивой девушке хоть reafqre одень)
купи лапти!!!! 1