Дружба

Что значит если девушка говорит давай отдохнем друг от друга,и на вопрос ты меня разлюбила отвечает я незнаю

2 года вместе, люблю ее безумно, непредставляю жизни без нее, были задумки жениться( причем основная инициатива жениться исходила от нее) на следующий год и тут поссорились,надо же так, перед Новым годом. Что делать????
тут однозначно ответить нельзя. самое разумное предположение, что она начала отывать в своих чуствах, возможно, ей понравился кто-то другой. но! она не хочет вашего разрыва, возможно даже, боится тебя потерять. хочет спасти остаки той любви, которые остались еще. поэтому и просит немного времени без тебя, чтоб собрать свою волю в кулак и восстановить в себе ту силу любви. а, взможно, набраться решимости и подумать откровенно о ваших отношениях, стоит ли их продолжать. отпусти ее на время, но дай ей понять, что ты ее ждешь придешь по первому зову. главное, чтоб она не потеряла уверенность в том, что ты ее любишь по-прежнему сильно и пламенно. тогда, надеюсь, все у вас бует хорошо.
Татьяна Шрайбер
Лучший ответ
ты её больше не интересуешь
ну и разойдитесь, отдохните, собери компанию таких же друзей и съезды в горы, к примеру.
займи себя чем-то, а она пусть завидует
Fayz Fayz
Я думаю месяц можешь ей предоставить на раздумье. Вряд ли что - то координальное произойдёт за это время.
Плохи дела... Ну и плюс боится такого ответственного шага как женитьба (хоть и инициатива ее была)
Vitalya Dilew
Сразу выяснить причину, иначе отдохнём превратиться в расстаться, точно знаю.
полюбасу хочет встретить новый год с другим
Не любит, сто пронцентов кинула просто думает как это сделать, проверено мной. Другого второго нет, просто пользовалась и всё а когда все соки выжаты и такое предложение, знаю пережили) оставляй такую сразу и лучше сам это не к чему хорошему не приведёт. Удачи.
однозначно на примете другой, с ним если не получится можно продолжить с тобой
Старайся ее удержать, иначе это плохо закончится... (тем что она будет с другим через, буквально, полгода)
Тут надо выяснить причину! Если не говорит "давай расстанемся",то это уже что-то!!! Можно дать ей время, но не в коем случае не на долго, а то почувствует вкус свободы... и кранты... Дай понять, что по-презжнему любишь и ждёшь, но не показывай виду, что очень страдаешь. Пусть думает. что ты тоже можешь хорошо проводить время и веселиться без неё.Можно даже заставить немного поревновать, НО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!!!