пусть просто чаще с девченками общается
и когда к нему девченки обращаются пусть как страус голову в песок не прячет, неуверенному в себе ему ничего не светит
на самом деле нужен просто опыт общения, верю что все получится)
ну и естессно, встречаться только ради того чтобы "дала"....ну проститутку проще взять тогда, если только секс нужен
Дружба
Почему девушки не дают моему другу, и как ему помочь? он всегда дома сидит.
Жаль, я только хотела предложить что бы ты ему ДАЛ :) хахахаха
Так как ему дадут если он домашний, помоги ему стать раскрепощённым, научи в конце концов как общаться, ведь сам говоришь друган, значит подтолкни немножко, направь в правильное русло
Девки наши, дайте Яше.
Яша, хочет запереть.
Не дадите девки Яше.
Яша может помереть!
Яша, хочет запереть.
Не дадите девки Яше.
Яша может помереть!
вот именно. пусть начнет общаться, станет общительнее. и будет потом у него все. да и тупо что бы давали.. . эм.. . не все девушки такие, а от тех кто дает всем подряд гадость подхватить можно. так что осторожнее
выгуливай его.... чаще пусть учится общаться с девушками... ну сам помоги ему дай совет
Он всегда сидит дома и тупо сидит в интернете? Ему бы жизнь вести активней. Например спортом заняться. А раз в интернете сидит, так почему же ему не познакомиться с девушкой, которая из того же города, в каком живет и твой друг?
А с чего они должны ему давать? Если он лох, то это судьба. Если общаться не умеет и ухаживать, отношения строить. То это его проблемы!
Домашний? Ммм, я таких люблю.. . =)
Всему свое время. Как говорят Кесарю Кесарево