Алина 17 лет. Не смотрите что Имя мужское, со страницы брата сижу..
В общем, общаемся с парнем , ну раньше как друзья, потом он мне сказал что-то вроде "очень рад что с тобой общаюсь, ты мне стала близким человеком".. с тех пор пишет мне родная , хорошая моя.. и в этом роде. А я и рада, потому что он мне давно уже нравится..
Ну и в чем суть вопроса собственно: на днях он мне написал типа "прикинь там один подумал что мы вместе, хаха" ...
ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ПИСАТЬ, ЕЩЕ И С КАКИМ ТО "ХАХА"!???ПРИ ЧЕМ ПОТОМ ТАК ПРОДОЛЖИЛ СПОКОЙНО ОБЩАТЬСЯ, ПИШЕТ МНЕ ДАЛЬШЕ, НА ДРУГУЮ ТЕМУ УЖЕ СОВСЕМ...ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИЛ ОБ ЭТОМ , ТИПА "НУ ОН КОНЕЧНО ВООБЩЕ" . НУ ЗАЧЕМ,???
ЭТО ОН МНЕ ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО ОН КО МНЕ КАК К ДРУГУ ОТНОСИТСЯ, ИЛИ ЧТО?!
ПРОСТО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МУЖСКУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ВЫ ТАК СДЕЛАЛИ, ТО ЗААЧЕМ?
Дружба
Вопрос внутри:) было бы круто если бы ответили ПАРНИ. Мужское мнение будет точнее в этой ситуации. спасибо заранее.
просто он не уверен, что он тебе нравится. . ему и хочется предложить встречаться и в то же время не хочется выглядеть смешным, если ты ему откажешь. .
на такую фразу "прикинь там один подумал что мы вместе, хаха" нужно было ответить, что ничего смешного в этом не видишь, что вполне бы нормально отнеслась к тому, если бы вы с ним встречались. .
вероятно некоторое твое поведение типа использования чьей то страницы сейчас особенно убеждает его что с тобой что то серьезное маловероятно
или просто знакомство дошло до того что предлагать то что ты считаешь серьезным не серьезно
Вполне возможно, что он вашу переписку кому-то из друзей показывает. Хочет перед ними героем выглядеть, что мол девчонке мозги запудрил.
я удивляюсь вышесказанным ответам. Эти гуру гении и мудрецы уже всосали себе женский мозг и отвечают такжеО_о а по существу:
Мужчины они прямолинейны. Если он сказал чтото, это и значит то что он сказал! нету в его словах никакого скрытого смысла, ненадо читать между строк. иначе он будет считать тебя ТП.
и Да, мо мнение: Это он дал тебе понять, что относица как к другу. я тоже своих подруг иногда так ласково называю. но я к ним кроме дружеских чувств ничего не испытываю.
не заморачивайся, просто пропусти эту милую глупость, он наверное даж не подумал что сказал, но и ты будь по сдержанее чуток раз он задал такой тон, пусть сам делает первые шаги, раз думает что это смешно.
Проверял твою реакцию. Нравишься ему. Парень мой отвечал))))