Дружба
Подруга призналась что я ей нравлюсь, что ее тянет ко мне как к женщине-девушке, а не к мужчинам!!! Как реагировать???
Вы общаемся с подругой с самого первого класса, то есть уже более 10 лет.Она проверенный человек, не предаст, как говорится "старый друг лучшеновых двух". НО ВЧЕРААА!!!!Она призналась что она терпеть не может мужиков, своего отца, что она обожает женщин, девушек, вобщем - ЛЕСБИЯНКА! Что даже девственности ее лишил не парень,а девушка. Вобщем ужас! Как после такого можно дружить??? Она человек то хороший, но вот ЭТО!!! Меня убило!!!Рвать дружбу?
Вам кажется, что это так страшно? Но ведь ничего фактически не изменилось. Она по-прежнему такой же хороший человек. Ориентацию не выбирают. Вы знаете, что довольно большой процент людей нетрадиционной сексуальной ориентации сами не в восторге от того, что они такие? Особенно поначалу.. . А представляете, как сложно ей было признаться Вам. Но она же призналась.. . Общайтесь как раньше. Это вряд ли что-то изменит в плохую сторону. Не будет она к Вам приставать, если видит, что Вы категорически не приемлите такие проявления.
ну. если вы ей тоже нравитесь, то лучше разорвать все отношения сразу
Ну, отнеситесь к ней с пониманием. Она в этом не виновата. Если у Вас есть принципы - не дружить с людьми нетрадиционной ориентации, то мягко разорвите всякие отношения, лучше сразу. А если таких принципов нет, то просто постарайтесь помягче объяснить, что ничего "подобного" между вами никогда не будет происходить и пусть не питает иллюзий. А там уж ее дело - как быть.
забей и дружи дальше!!!! ну лесбиянки тож люди! ну чтож поделаешь! не отварачиваться же от нее! всё нормально!!!
Если бы мой приятель оказался геем, я бы разорвал с ним отношения.. . Я этого не приемлю и считаю нормальным отказать человеку в общении, если он мне неприятен. - Стыдиться этим не стоит. -
Скорее всего, если поставить такую "лесбиянку" к стенке и сказать: либо живёшь с мужиками, либо залп! -
И не дожидаясь выпалить.. .
Думаю, после этого количество играющих со своей сексуальностью дурачков сократится в разы! =
И не дожидаясь выпалить.. .
ну и что, это не повод рвать дружбу, она же все таки человек а не чудовище