Дружба

Муж моей лучшей подруги признался мне в любви - вопрос далее:

я была в шоке, естественно с моей стороны никаких симпатий и быть не может, вопрос в другом - ГОВОРИТЬ ИЛИ НЕТ ОБ ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОДРУГЕ? ОНА ЖДЕТ ОТ НЕГО РЕБЕНКА. Помогите советом.
Не говори. Если скажешь, станешь врагом и угрозой на подсознании - даже, если ничего не совершила. А ей сейчас гораздо важнее ты, как лучшая подруга, а не враг! Особенно сейчас, да и учитывая обстоятельства!
Татьяна Шилак
Лучший ответ
говорить не надо.... ну и понятно никаких связей с ним.... если уважаешь подругу....
нет не говорит, это наверно шутка
Santa Santa
хочешь нести ответственность за разрушенную семью и возможную потерю ребенка, говори!
я смысла в этой правде не вижу.
самое лучшее, сказать ему твердое "нет" и по возможности свести общение с ним к минимуму.
Зачем говорить-то? Человек открыл тебе чувства свои, а ты ему хочешь нож в спину. Он ведь не виноват, что влюблен в тебя
Нет не говори. Если ты с ним спать не собираешься, то просто игнорируй. Зачем ей лишние нервы, а потом посмотришь по обстоятельствам.
скажи, а то потом хуже будет
Подруге лучше ничего не говорить. Тебе же этот мужчина не нужен, так и не стоит рушить семью, в которой скоро появится ребёнок. А если подруга ненароком узнает об этом, думаю, она поймёт тебя правильно, и не обидится
Рузаль Якупов
Ни в коем случае!
И не оставайся с ним на едине!
Беременным вобще нельзя волноваться.... Бедная женщина...
ненервируй её! кто знает как это скажется на ребёнке! у тя ж нет никаких симпатий! просто полный игнор! вы просто знакомые! и всё1
Я считаю говорить не стоит. Просто забыть и никак не реогирывать. А травмировать человека... зачем?
Ты ж ведь умничка! Сама знаешь лучшую подругу травмировать нельзя!! !
если она уже примерно на 8 месяце, то говори
Я бы вам постоветовала не обращать внимание, потому что это может быть розыгрешем. Но если это правда лучше вам этого человека оттолкнуть
Дружба привыше всего, и не стоит настоящую дружбу разрушать из-за мужчины. Не нужно предавать подругу, а говорить или нет, это можете решить только вы.
Но как считаю я : лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Тем более вы может быть не превая кому он признался в любви. Не вы так другая..
я сторонник правды и противник лжи, но это не значит, что всю информацию рассказываю на лево и на право.. . Если не спрашивают зачем навязывать свою правду. Согласен полностью со всеми + пошли его на ...небо за звездочкой.