Дружба

У моей лучшей подруги есть парень,и как то он признался мне в любви,что мне делать в этой ситуации?ведь она его оч любит

Я так поняла. что он Вам тоже нравится? Но не нужно вмешиваться в их отношения, когда-нибудь и он Вас уколет тем. что Вы предали подругу. Пусть сами разберутся- и подругу сохраните и он Вас уважать будет.
Богдан Сушко
Лучший ответ
откажи
Гуля Укушева
не мешай им, пусть доведут до конца начатое
Akobir Ahrorov
Для начала реши кто тебе больше нужен подруга или этот парень
Юлия Оленёва
похоже он решил прорвать вашу оборону, через доверие вашей подруги. Сами то .как думаете!?
Довольно банальная тема-разнополоые друзья друзей в поиске, хорошо хоть, что не после свадьбы!!!
А он её нет. Что это меняет. От не взаимности они рано или поздно разойдутся. Расскажите подруге о ситуации.
Лилия Чабан
лучше не впичыватся в этот любовный триугольник. с этого всё равно ничего хорошего не выйдет.
порговори с ним, скажи что он сделает очень больно твоей подруге.. .
Если вы выберете парня, то потеряете сначала подругу, а затем и парня. потому что если он бросил свою девушку ради вас, то где гарантия, что он не бросит вас ради кого-то еще?
Скажите парню-что у него с вами без вариантов, а подруге (если она вам действительно дорога как человек) правду
если подруга действительно лучшая, то стоит ей все рассказать. тогда она будет знать, какой ее парень на самом деле и какая подруга, которая никогда не предаст.
он и тебя патом бросит ради подруги другой