Дружба
у подруги есть парень и он однажды признася мне в ЛЮБВИ скажите можно ли сказать это подруги если дала обещаниечотнескаж
ненадо было давать обещания, вот молчи теперь, а парня отшей
Подруга то точно будет не рада такому признанию.
все равно не выдержишь и расскажешь уж очень соблазнительно сделать таааакую гадость подруге....
Это он вас на групповуху крутит!
подруга может отдалиться от тебя. Молчи .
конечно не говори, подругу потеряешь, а парень этот может и свалить, пускай сами разбираются....
сначала прими для себя : что тебе важнее. дружба или любовь?
на твоем месте я бы обязательно все рассказала подруге.
хотя ее реакция может быть неадекватной в твои слова.
главное честность.
удачи.
главное честность.
удачи.
вот если бы он признался в любви третьей вашей общей подруге, тогда можно было бы рассказать)))))))))
Лучше молчи, тем более если не имеешь к нему ответных чувств. Если бы он на самом деле чувствовал то, о чем говорит, то не встречался бы с твоей подругой. Может у него есть коварный план?
Обещания надо выполнять.
молчи несчастная молчи а ваш друг не промах
все таки ели парень признался те в любви, то почему он не с тобой, может этот человек хочет тя поссорить с твоей подругой....
У меня была такая же ситуация, я молчала а через пол года они сами между собой поругались и расстались, но моя подруга до сих пор ни чего не знает, ей же лучше меньше знает крепче спит. так что не говори! удачки
я думаю что не нужно. И подругу потеряешь, и ее счастье разрушишь.