Дружба
Хожу в тренаж. зал с подругой. Нравится она мне, тянет к ней, хочется обнять. Как это сделать?!
Помоги наладить тренажёр: пружинки, гирьки там фся фигня. Покажи как правильно принять положение, да не на себе, на ней: положение ножек, ручек. Чувствуешь, тактильный контакт налажен? Вы близко друг к другу. Ну, обнимай же! Смотри в глаза.
Подойти и обнять. При встрече или на прощание, например.
Пригласи домой после тренинга, заведи в душ, обними...
поддерживаю Юлию - подойди да обними, скажи что она тебе нравиться - пригласи куда-нибудь после тренажерки)))
Начни действовать в жизни! Тем более есть общая тема - тренажерка) Пригласи ее куда-нибудь пообщаться, в витамин-бар после трени, например) потом в киношку! а там все пойдет само собой)
провожай её домой из тренажерки проведи по (лучше заранее подготовленному) скользкому месту она типа оскальзывается ты её ловишь (тут главное вдвоем не шибанутся а то до самой травмы обниматься придется) и вах ты герой ты спас прекрасную деву, а вокруг снежинки, фонари и главное не теряйся ЦЕЛУЙ её скорей пока растаяла а там уж и наобнимаетесь и все такое...
Хочется..., а думаешь ей не хочется. Не тяни будь мужчиной, сделай шаг на встречу !
подойди обними и не парься
Начни ухаживать, проявлять знаки внимания, раз тянет к ней. Посмотришь на ее реакцию, если она будет взаимной, то возможно перерастет во что то большее, если же она будет вести себя будто ничего не замечает, то не стоить пересекать френд-зону и перетерпи и останься друзьями, если хочешь сохранить отношения.
Не ломайся! Если хочешь, что-то сделать, то бери и делай. А то потом жалеть будешь всю жизнь.... Правильно сказали уже, на прощание или при встрече