Дружба
Девушки вопрос к вам! Если к вам подошел ваш друг (парень) и попросил научиться целоваться. Вы бы согласились?
он че дебил
девушка должна быть нецелованной
Нет конечно, пусть находит себе девушку и учится на ней и вместе с ней целоваться.
нет, отказала бы, учись с любимой девушкой
А потом он застенчиво и краснея попросит научить его трахаться.
девушка должна быть гордой и не доступной, Береги честь смолоду!
Такое может предложить только прыщавый юнец.
я бы согласился, если бы ко мне подошел друг (девушка) . сам то я парень! )))
А другому попросит научить - тоже согласитесь?))) Ну Вы даете, учительница!..
Наталья Набока
Какая разница - другому или не другому??? Чему попросит научить, тому и надо учить, если умеете!!! Нельзя друзьям в помощи отказывать!!!
друг это друг и целовать я их могу только виртуально и то не всех
конечно как нет, если просят)
Слава богу, таких "оригинальных" друзей не держим)))))
ну... если не в губы.. а метром ниже.. ПОЖАЛУЙ, что ДА!
Какое детство. Если этому другу больше 16 лет, то поцелуй в качестве обучения ему не нужен, это он просто повод придумал. Так что зависит от того надо ли это мне. В дружбе между мужчиной и женщиной только один дружит, а второй был бы не против на большее.
Я бы отказалась... на фиг мне его микробы дружеские..)))
ммм наверное бы отказалась )))) как то это не прилично ) с другом то целоваться ))
Нет. Откажу. Дружеские отношения таких вещей не выдерживают.
нет
это слишком интимно
Лучше учиться с любимой.. .
Так что нет.
конечно, при условии, что он мне тоже нравится и моё сердце свободно
Нет. Так настырно лезет целоваться. Явно дело на этом не остановится.
Можно и мне такую наивную и опытную подружку (живую резиновую Зину)... я бы не только это попросил....
Друг? Вряд ли, по любому умеет. в таком возрасте то. . Просто решил поцеловаться, откажу. мне дружба дороже!
Нет, это очень личное, да и он так не научится если нет любви, страсти . это просто будет один из неловких моментов в вашей жизни
нет
Точно нет, тем более просить? И кто задаёт вопрос? 12-13 летний пацан??
ну наверное да
А мне зачем оно надо? Он учится на мне? нак получается.. Я не собираюсь становиться подопотным кроликом, P.S мои друзья об этом никогдане попросят, они (в отличии от некоторых) хорошо воспитаны.
конечно, нет! Это всеравно немного подпортит дружеские отношения, и я думаю, что вы, просто нравитесь своему другу и он нашол способ поцеловать вас. Если он вам нравиться - целуйтесь, нет - не стоит портить отношения. Пусть учится на помидорах!
Нет, я целуюсь только при наличии чувств, ничего личного, как говорится.
хз, по настроению)) ) помню с приятелем в карты играли на поцелуи) ) играли вдвоем) ) без развития отношений блин)) ) просто было настроение шизанутое))))