Дружба
Я рассталась с парнем, он попросил остаться друзьями. Но я не могу.
Мне Сложно назвать другом человека, которому когда-то говорила: "я тебя люблю". Что делать?!
Ничего не делать. Не можешь и не надо!
Значит придется вычеркнуть этого человека из своей жизни....
Не бывает дружбы после отношений. Это бред собачий. Запасные потрахушки или "дружба" назло нынешним партнёрам. Ни один нормальный человек такого не поймёт и не примет, только глупец или наивный, верящий в сказки.
ну уж точно не общаться с ним насильно) тем более что он скорее всего сказал так из вежливости. мне вот однажды тоже сказал один, с тех пор максимум здоровались, случайно встретившись
Смотрела фильм "Брат 2" ? Помнишь там такой диалог
— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «как дела» .
— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
Так что соглашайся остаться друзьями он просто говорит стандартную фразу на такой случай.
Хотя вы оба знаете что это пустые слова и они означают - Прощай.
— «Как поживаешь» или «как дела» .
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
Ирина Тычинская(Швецова)
извини,просто посчитала совет "ниочем"
Ирина Тычинская(Швецова)
хотя брат и брат-2 мои любимые фильмы
Ирина Тычинская(Швецова)
даже не о том просто
Шарман Шарман
Ну, ты блин КРУТ!!!!СКАЗАЛ, КАК ОТРЕЗАЛ! Поддерживаю!
Заставить себя прекратить с ним общение. Дружбой с ним будешь только себя мучать
у меня сегодня та же история произошла. Делать сама не знаю что. Знаешь, другим советовать могу свободно, но сделать так посоветую не могу... .
Если человек которого ты любишь"твоё",он "твоим" и останется. Жди... Если ты будешь сейчас что-то для этого делать, то если не "твоё" толку никакого от этого не будет. Будем просто с тобой ждать. Может одним утром проснёмся с тобой и поймём, что они нас не достойны и что всё на самом деле кончено....: (
расстанься с концами. прекрати с ним общение
так и скажи ему.
не пересекайся.
деловой больно.
не пересекайся.
деловой больно.
песня есть прям в тему Loc Dog - Давай останемся никем, послушай
дружба после любви что за бред, разве ты можешь слышать однажды я влюбился на одну очаровательную девушку и хочу на него женится, и попросит у тебя совет и что ты ответишь ему лучше забудь его и не грусти не стоит, ты тоже найдешь того кто сделает тебя счастливым
Будь собой. Живи дальше.. жизнь нас проверяет сможем ли мы это выдержать.... отпусти его, люби себя и близких, его забудь. Будь счастлива!) *