Дружба

СРОЧНО! Как научиться целоваться?

Мой лучший друг предложил мне погулять я согласилась, и он в меня влюблен и даже скорей всего предложит поцеловаться О_о! Что делать???! Я никогда не целовалась! Как не опозориться?
парень всему научит, не переживай)
Елена Тарасова
Лучший ответ
Ксения Календина Надеюсь) Главное чтоб я не опозорилась...
Просто откажи ему в этом, если предложит.
Евгения Ищенко
на кошках тренируйся
Не стесняйтесь. То, что Вам, может быть, еще ни разу не приходилось целоваться, еще ни о чем не говорит. Поверьте, то, что у Вас кружится голова, дрожат коленки и вдруг вспотели ладони – это всего лишь признаки того, что Вы действительно влюблены. Это ничто, по сравнению с тем, какое эмоциональное и физическое удовольствие вы получите от первого поцелуя.
Если есть возможность, сделайте окружающую обстановку интимной и романтичной. Прекрасно подойдут свечи или неяркие лампы.

Во время поцелуя не замирайте в одной позе. Нежно проведите рукой по волосам партнера, коснитесь его ушей, погладьте плечи, спину.
Не молчите. Если вы целуетесь, это еще не значит, что вы должны молчать как рыба. Скажите своему любимому (или любимой) что-нибудь нежное и приятное.
Не напрягайтесь, будьте расслабленными. Напряженные губы могут, наоборот оттолкнуть Вашего партнера, либо он подумает, что доставляет Вам какие-либо неудобства.
Скажи ему, что он ещё маленький.
Иван Вихров
...меня милый не целует, говорит - потом, потом... я иду, а он на печке тренируется с котом...
Almagul Arinova
поцелуй много раз его шарик)
А с чего ты взяла что он умеет и любит это делать ??))) Ну а если вкратце - слушайся и повторяй за его губами и языком... пока у тя не сформируется собственная манера поцелуя ...после его научишь ...если способным окажется)))
Саня Баленко
Здесь нет ничего страшного! Главное не засовывай ему язык в рот, иначе неправильно поймет. Хотя как хочешь.
Nurlan Nsambaev
Тренируйтесь на помидрах, а лучше на бананах. И в youtube есть..)
Елена ***
надо целовать касаясь языком его языка