Дружба

плиззз,срочно люди,все писец(((((((((((остался один среди всех в коллективе.ни с кем не общаюсь!(((

НУЖДАЮСЬ В СРОЧНОЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!!ПЛИЗЗЗЗ.Я НЕМОГУ ВСЕ.СЕГОДНЯ(НЕ БУДУ НАГОВАРИВАТЬ,КЛЕВЕТАТЬ)НО СЕГОДНЯ ЧУТЬ ВЕНЫ НЕ ПОРЕЗАЛ СЕБЕ(ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПРАВИЛЬНО ВЕНЫ РЕЗАТЬ ТО И НЕ УМЕЮ)ВОТ(((((ЛАДНО ПРОГУЛЯЛСЯ ВОТ.СЕГОДНЯ ДОВЕЛИ(НЕУДОБНО ПИСАТЬ-НО ДОВЕЛИ ДО СЛЕЗ)ПОШЛИ САМИ ПО СЕБЕ.ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ Я ТАК.ПОВТОРНО НЕ ХОЧУ ЧТОБ ТАК.ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ДРУГ-НО ОН ВЫРОВНЯЛСЯ КАКТО СЗНАКОМИЛСЯ(ОБЩАЛИСЬ НА УРОКЕ)А Я БЛИН((((((((((((((В ГРУППЕ ВСЕ ДО ЕДИНОГО КУРЯТ((((((Я И УЖ И КУРИТЬ НАЧИНАЛ-ЗАСЕКЛИ ЧТО НЕ УМЕЮ-БРОСИЛ ЧЕБ НЕ ЗАСМЕЯЛИ,НЕ ОДНО ТАК ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА.ПЛИЗЗЗЗЗЗ СРОЧНО.СРАЗУ СКАЖУ-Я МЕЛАНХОЛИК!!!ИЛИ МОЖЕТ СПОСОБЫ (ПОХИТРЕЕ НАПИШИТЕ)ТИПА ЧТО УПОТРЕБИТЬ ТАМ ЧЕБ ВЕСЕЛУХА ПОШЛА(ПРОСЬБА НЕ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ ОСОБЫМ)ТУТ НЕ ДО ШУТОК.ПИШИТЕ АСЮ СВОЮ У КОГО ЕСТЬ СРОЧНО-ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ(ЭТ КАК В КАЧЕСТВЕ ПСИХОЛОГА Я ВАС ИСПОЛЬЗУЮ ПО АСЕ)А ТО ПО ЭЛ.ПОЧТЕ ДОЛГОВАТО..НУ ПЛИЗЗЗЗ.Я ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ.Я УЖЕ ПОДОБНОЕ ПИСАЛ ПОМОЩЬ ТОЖЕ ТОЛКУ НЕТУ((((((((ВСЕ.МИР ВЕСЬ ЧЕРНЫЙ.ЛЮДИ-ПОМОГИТЕ СЕРЬЕЗНО.Я УСТАЛ НА ТАКОМ ЭТАПЕ ЖИТЬ.А ДА-СКАЖУ ТОЖЕ-МОЖЕТ НЕКРЕЩЕННОСТЬ ВЛИЯЕТ НА МЕНЯ?НЕЗНАЮ.Я НЕКРЕЩЕНЫЙ С ДЕТСТВА.ВСЕ.ПЛИЗЗЗЗЗ.ДА-СМОТРИТЕ МОЙ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ТОЖЕ ПО ПОМОЩИ Я ПРОСИЛ.И ТО ЧИТАЙТЕ И ЭТО!!!!ДВАЖДЫ ПИСАТЬ ЛЕНЬ!ВЫ УВИДИТЕ МОИ ВОПРОСЫ НА СТРАНИЦЕ ЗДЕСЬ....ПОЧТИ ВСЕ ПРО ОДНО И ТОЖЕ-ПРО ПСИХОЛОГИЮ((БЛИН(((А НА ПСИХОЛОГА ДЕНЕГ НЕТ.!(НЕ ЗАБУДЬТЕ АСЮ НОМЕР ОСТАВИТЬ-Я ВАС ДОБАВЛЮ.ОТБЛАГОДАРИТЬ НЕ СМОГУ-ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ХОРОШЕЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ЗА СОВЕТЫ,ПОМОЩЬ!!)ПИШИТЕ МНОГО ОТВЕТОВ!!!!
солнышко, спокойнее.. .
Найди девушку которая поддержит и полюбит тебя и все хорошо будет. главное держи себя в руках и люби себя самого
Saltanat Базылжанова
Лучший ответ
Илья для начала расслабься, ненадо быть как все, ты в первую очередь личность, индивидуальность....
Сходи в церковь. Неважно, что некрещеный. Поговори с батюшкой. Он поможет и успокоит.
Или позвони на горячую линию, там бесплатно с психологом пообщаться можно.
ну посиди подумай. не общайся неделю с ребятами. все наладится.
Daniil Filippov
пойди в спортзал, качайся, например, найди интересное занятие, чтоб к тебе за советами приходили, главное по-другому на мир смотри, позитивней и прочти трансерфинг реальности
поддержу вышесказанное, спортзал, а если денег нет, то дома, прям график составить тренировок плотничком. Так же, найти интересную книжку читать, читать в любое свободное время приучать себя! И помнить что ты - это ты, человек, личность! А что другие думают и делают, не всегда есть правильно и хорошо! Поставь себе цель, ЧЕТКУЮ ГЛОБАЛЬНУЮ ЦЕЛЬ (пускай даже не достижимую на данный момент)! Каким ты хочешь быть в будщем? Какая одежда на тебе будет? Какой дом? Какая машина? Кем будешь работать? Ученый? А может Директор? А может владелец компании какой то?
После чего каждое утро перед уходом смотри в зеркало и представляй себя таким, каким ты хочешь быть и делай все учись, читай, ищи, копи, развивайся - главное во имя поставленной цели! Остальное все на последний план, главное ТЫ и главное то чего ты хоешь достичь в жизни!
Не падать духом и не накручивать главное, много о плохом думать ВРЕДНО! Лучше время потратить на полезные дела (описанно выше)
И вообще просто знай, что все проблемы временные! И вообще в природе после тучек - солнышко! А значит, все станет отлично)
Друг, все хорошо будет, нужно думать только о хорошем!
И вообще в обществе мне кажется все люди одинаковые, а ты молодец не ведешься на всякие левые стремные движухи... (типа курить) вообще молодец! не каждый так может.
Вообще не думай о том что другие о тебе думают, все дела которые ты делаешь - ты делаешь для достижения своих целей, для себя и для своих близких! А кто палки в колеса вставлять будет, всегда найдется...
Люди завистливы же, ну большинство людей в рамках своих интересов) Ну например, прикинь у вас из группы кто нить хвастаться будет что у него девушка появилась? - а к нему люди потянуться (у которых ее нету) дабы опыта набраться в решении своих проблем и завидовать будут и желать плохого ему, что бы он в строй вернулся как все. Вот, тоже некоторая часть из круга людей с которыми он общался отпадет. А если девушка еще такая "собственник", ну или просто клевая)) так вообще он перестанет со всеми общаться, только с ней время проводить будет))) так что не парься друг, все у тебя норм, не думай о плохом, а просто мути свои движухи дабы достичь своих целей и не обращай внимания на зависти всякие людей и о том что о тебе подумают! а все остальное приложится! И общаться нормально будешь со всеми, если выше цель будет (а не просто общение ради общения), а например у одного списать что то взять, у другого денег в долг, у третьего переночевать, а с тремя сразу договориться что бы общую тему на троих разделить по курсовой работе... (ну я так, образно)
я крещеная а толку---жизнь дерьмо... но мы с лопатами... это просто этап, это просто часть---а части проходит, завтра все будет по иному... вот увидешь!