Дружба
Люди помогите,умоляю....Вы моя последняя надежда!!!!Плиззз!!!!
Есть парень которого я люблю очень сильно.Пошел слух что короч он начал заниматся наркотой(это гон,я знаю)Потомучто недалеко от него живут цыгани,и там наркотики....Он я знаю точно не принимает и все такое....Если правда он продает,что делать?Он просто всю жизнь себе исколесит.Если кто-то начинает продовать их,то полюбому когданибудь ,да попробует!А потом покатилось и поехало!Если такое будет,я реально умру,да и он получается пойдет по кривой дорожке с малолетства ,нам даж нет еще 18 !Что делать?Я нре хочу чтоб он знал что я об этом знаю!Об этом знают ток 4 человека я ,подруга и тип кто выдел,\!Что делать,как ему намекнуть что ненадо!Был вариант что приснился сон что он торгует и что из-за этого мы растались и он всю жизнь исколечил.Но всеж помогите плиззз вы моя последняя надежда!Прошу!!!!Умоляю!!!!
постарайтесь поговорить и объяснить ему что за распространение наркотиков очень большие сроки, можно за 500 рублей сесть на 6 лет, стоит ли платить такую цену? И еще из личного опыта я знаю на 100 % что все наркопритоны под наблюдением у милиции, и не сажают только стукачей, а кто новенький, всех рано или поздно ловят.
Аха.. . Может он и идиот, но не до такой же степени, чтобы в бред про сон поверить. Спроси начистоту. Если у вас близкие отношения, то и разговаривать вы можете на любые темы. Скажи, типа, слышала и переживаю.. . А дальше слушай, что он тебе скажет.
Подсесть-это большее из зол, а второе-ему ведь за хранение и распространение срок дадут. И не хилый.
А я считаю, что каждый делает свой выбор сам. И как показывает жизненный опыт, если он уже принял решение, то навряд ли тебе удасться его переубедить. Не рви себе душу.
Спросите напрямую, правда ли это? Это важно, уберечь человека. Если он Вас любит и ценит, то бросит! За это много дают, их называют барыгами, но не каждый выходит живым из тюрьмы, зэки зтого не любят. Не послушает, бросайте его, и бегите, а то и у Вас могут быть проблемы с законом, Это очень тяжелая статья
Скажиконечно, что тебе приснился плохой сон, типо что ты торгушь наркотой, просто ему надо переехать в другой город, объясни ему, что он может за это сесть, и не на маленький срок, ему это надо? Только спокойно говори с ним, не нервничей, он угробит всю жизнь себе....
а почему ты не хочешь, чтоб он знал? наоборот, надо поговорить на чистоту, а где знают двое-там через день будут знать все, тем более, что уже 4 человека знает. это никак не скроешь, если он будет продавать-к нему будут идти люди, значит рано или поздно народ узнает. потом, почему ты так уверенна, что это гон? дыма без огня не бывает, это во-первых, а во-вторых-родные и близкие об этом узнают в последнюю очередь, иногда, когда уже поздно чем-либо помочь, т. к не хотят в это верить и закрывают на это глаза. так что действуй, а не делай вид, будто ничего не знаешь. только так!!!! удачи
Ну и скажи такой сон приснился, чАвото мне это не нравится, уж не планируешь ли ты чего-нибудь.... и всё..