Дружба

Девочкм! Умоляю помогите пожалуйста!!!!

Вчера очень сильно разругались с мч (из за того что он покупает себе вещи в дорогих магазинах а мне нет) правда это бред. НО сам говорил, что не хочет чтобы его девушка ходила в лахмотьях. Поругались вплоть до того что не видеть не слышать друг друга не хотим, т. е появилась какая то ненависть. НО я забыла вчера у него свой телефон в машине, сегодня 2 раза позвонила ему, тишина. написала см, позже звоню как миленький взял телефон и сказал могу вечером завести или н работе оставить и ты приедешь за ним. (долже привезти вечером) ЕСЛИ често, то я не хочу и не хотела его потерять, он мне очень дорог и понимаю, что кромне него у меня нет вообще никого (подруг нет) .
должен приехать хочу с ним поговорить, НО как? если он скажет я не хочу с тобой разговаривать, заберай свой телефон и всё.или отдаст его мне в руки и развернётся уйдёт, не догонять же мне его? или скажет я тебе всё вчера сказал, ну что делать? умоляю подскажите пожалуйста!!!!
Догонять конечно не нужно, женщина должна быть гордой, с чувством собственного достоинства, таких они и любят, а не тех кто за ними бегает и держать свою позицию до конца. Дадите слабинку, потом всё время так и будет, Ваше мнение для него не важно будет, он будет делать так как считает нужным и будет знать что Вы всё равно прибежите и кинетесь ему на шею. Я бы молча забрала телефон, развернулась и ушла. Если Вы ему нужны, он остынет и сам позвонит и извинится через дня два, три. А если нет, то Вам и не нужен такой. Переболеете и найдёте другого со временем. Вы наверно ещё очень молоды и ещё не поняли что по хорошему они не понимают, только по плохому до них что то доходит. Здесь нужен метод кнута и пряника. Вот когда осознает, позвонит, сам извинится тогда можно померится и приласкать. А позвонить должен, потому что ничего такого страшного не случилось, никто никого не предал, не изменил. Пусть дня 2-3 подумает. Я бы молча забрала телефон и пошла, если сам остановит тогда можно и поговорить. Но это конечно лично моё мнение и как бы поступила я)
P.S: Они относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится.. .
Лена Попович
Лучший ответ
Скорее так и будет, он отдаст телефон и уйдет., гордость. Но, если он любит вас, он не отпустит, он не захочет терять. . Так что сначала встретится нужно ..Если поймешь, что не намерен задержаться, то делай первый шаг сама .но не сама сразу, как только приедет, дай ему возможность проявить инициативу ...
Ulchik) **
зачем тебе вообще такой нужен? мужчина должен не только о себе думать, но и о своей енщине
из за вещей.... в 19 лет.. . ебатькопатьнепересрать!! !
Рома Мигачев
пока он не найдёт другую -не парься, надо же ему кого-то трахать,
чёрт побери!
Виктор Коляда
Солнышко, этот мальчик просто не хочет на тебя баблишко свое тратить.... делай выводы.... ему просто комфортно проводить с тобой время.... Зачем он тебе нужен?? ? Если бы он тебя любил, то одевал бы свою куколку в самое лучшее, а не только раздевал.... Уйдет и хрен с ним! Будь гордой, покажи ему что тебе все равно.... и либо он насовсем уйдет и покажет что ты ему безразлична, либо попытается тебя удержать и соответственно изменит свое отношение в лучшую сторону.
Алла Митина