Дружба

помоги пожалуйста умоляю

Помогите пожалуйста, все думают что я гей, дело в том что, однажды целовался по пьяни с пацаном и это сфоткали и эти фотки разошлись по друзьям, терь меня поол города побить хочет. хотя девушек как перчятки менял по десят рас на неделю теперь и девушку найти не могу вкусы стали на неформалок и стали не любит в коледже иза раммштайна пипец (что делать
я думаю рано или поздно страсти улягутся... и советую не напиваться а то чего недоброго оприходуют потом точно не отвертишься
Gulnur Kazyeva
Лучший ответ
Глупенький! Вообще-то Гей это мужчина противоположный Гейше! Гейша это в Японии женщина как жена на час, по вызову но не только для интима, она и в разговоре учавствует и политики её даже слушают! А мужчина в данном плане для женского общества с такими вот наклонностями, это гей! А тебя могут считать пидором, но, не ведая кто из вас кому одставлял и что, то просто издеваются, и не вважно у кого сколько партнёрш уже было, друзей не бывает у парней иди к женщинам! Там не бывает подруг, а вот друга там ценят!
Вот теперь доказывай что ты не верблюд. А они специально тебя разводят. Все они прекрасно знают. Ты теперь просто с гордостью от них отвернись и не общайся. Дело времени. И девок менять не надо было. Они тоже люди. Вот теперь остановись и успокойся на одной и серьезной, чтоб поняла тебя
Оставайся самим собой, чихай на всеобщее мнение) ) Твои настоящие друзья, с которыми ты давно знаком, прекрасно знают что ты не такой. А те- которые сами распустили такие грязные сплетни, это не друзья, и с такими должна быть дистанция. Ты ни кому не чего обязан доказывать и оправдываться, в этой жизни мы имеем долг только перед нашими родителями за то, что они нас выростили и вложили нас материальные и душевные усилия.

Во первых чтобы доказать что ты не гей, необязательно менять девушек как "перчатки" им не очень приятно, потому что среди девушек, есть хорошие люди.

Во вторых ты только себе этим доказываешь что ты мужчина, окружающим ты этим ничего не докажешь, потому что к сожалению обществу нравиться больше то, когда ты "козёл отпущения" )) Люди прекрасно понимают что ты начинаешь оправдывать себя постоянно меняя партнёрш

В третьих, пить лучше с теми людьми, которым ты доверяешь. Или хотя бы знать меру, если приходиться пить с "псевдодрузьями"))

Вообщем не падай духом, сохраняй достоинство и не придавай этому особое значение, чем больше ты вникаешь в эту ситуацию, тем больше ты раззадориваешь толпу поиздеваться над тобой) ) А тебе это надо?) )

Насчёт раммштайна ничего против не имею) У меня и старший брат его слушал и молодой человек)) ) Хотя мне эта группа не особо нравиться) ) Но по музыке человека не осудишь) Мне вот например шансон нравиться) а кому то он не нравиться, и что же, меня теперь палками бить?)) )

Насчёт ниформалок могу сказать, что стоит попробовать) Мне раньше тоже хотелось пообщаться с такими ребятами, понять, что у них в голове ))Главное чтоб человек хороший был и тебе было интересно с ним) ) Вот что я могу тебе сказать))
"и стали не любит в коледже иза раммштайна" - што, простите?
Kanatvaeb Maks
Цепляй неформалок интригой^^