Дружба

Как помирится? Помогите пожалуйста!

Поругались мы из за того что он обзывается. Мне не приятно. Так как я его не обзывала не обзываю и не буду обзывать. Вообщем, я психанула и сказала типо "Илья, знаешь, я думаю нам стоит прекратить общение!". Я не думала что говорю. На душе паршиво. И самое главное, он меня везде заблокировал... Пыталась позвонить с номера друга. Как только он узнал меня по голосу, сразу же сбросил. Недавно я восстановила старую страницу в ВК. Я была не заблокирована! Вы не представляете моё счастье. Написала ему: "Привет, я правда очень жалею что сказала, что нам стоит прекратить общение и дружбу. Прости меня пожалуйста. Мне были не приятны обзывательства со стороны ЛД. Пойми пожалуйста меня, я не хотела этого. Прочитай и ответь пж." он прочитал... И даже ответил. Но сказал, что я сама виновата. И Я ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЮ!!! Очень тяжело без него. Мы ведь с детства с ним дружим, а тут такая ссора. Мы часто ругались, но через минуты 2-3 уже снова мирились. В этой же ситуации, мы не общаемся уже месяц! Я ещё много раз пыталась извиниться перед ним при встрече. (Живём мы рядом.) Но он меня тупо игнорит. Я правда очень виновата перед Ильёй. Помогите пожалуйста! Ребят, что делать в такой ситуации? Как сделать так чтобы он меня простил?
Вообще исходя из твоего текста просто очевидно, что вы оба отклонились от объективной оценки ситуации. Не было никакого основания тебе извиняться перед ним и сделав это ты создала дополнительную мифическую вину на себе и он подтвердил её существование, в то время совершенно очевидно что не за что тебе извиняться. Ругался он на тебя ты обиделась в связи с этим решила прекратить общение и он на тебя обиделся в связи с этим и просто заблокировал везде. И я не знаю очевидно тебе или нет, но извиняться здесь вообще не за что, ты можешь просто проявить желание общаться, что ты и сделала, но извиняться не нужно и с его стороны совершенно не корректно подтверждать наличие вины с твоей стороны. В этой ситуации он смотрится довольно таки гадко, а ты смотришься наивно и ты просто имеешь тягу к этому общению и эта тяга совершенна не обоснованна и не нужна тебе. Тебе нужно всё это осознать и виноват здесь он, а не ты, он довольно нахально поступил в отличие от тебя, которая уже в другую сторону палку перегнула в сторону извинений и приёма вины на себя. И в связи с этим тебе нужно понять, что совершенно не важно хочешь ты с ним общаться или нет, но здравая позиция состоит в том что делать этого не нужно и эта здравая позиция она важнее твоих чувств.
Асыл Кенесбаева
Лучший ответ
разблокирует потом и помиритесь
Пошли ему это и его сердце растает.
не унижайся.. обзывал оскорблял значит не ценил.. пошли его туда куда ни один турист не ходил надо будет сам прибежит как собачёнка)
Гурам Попов
Правильно сказали. Не надо мириться. Он паразит и манипулятор. Не уважает вас и ваши чувства, обесценивает, перевирает. Бегите!
а за что он должен тебя простить?)) тебе не надоело унижаться перед ним? вообще то это он должен извиняться перед тобой.
Дима Федоров
Парень просто нашел повод от Вас отделаться, вот и все. Научитесь уважать себя и перестать навязываться. Если бы ему была дорога ваша с ним дружба, даже при условии его эгоизма и гордыни, он бы принял Ваши извинения ( хотя по-хорошему извиниться должен был он)
Парень - красавец. конечнно. Накосячил и еще сделал так. что бы извинились перед ним.
Илья Воинов
Померидца ?
согласен
Красивые у неё шарики. Такие сочные Бидоны. Дыньки. Арбузики. Урожай созрел - пора собирать???? Такой девушке не стыдно прям рылом в декольте упасть и вдыхать аромат восхитительных Дынь.
Gulam Alikulov