Дружба

Умоляю, помогите....

около двух недель я терпеоа такое отношение... человек приезжал ночью а точнее утром в 3 4 утра. как ни в чём не бывало, поест помоется потрахается спать ляжет а утром уезжает и так каждый день. никуда не звал не приглашал. я не знала что делать что произошло с ним. я спрашивала может другая в овтет если бы она появилась то я тебе бы сказал. отношение самое скотское в моей жизни. я это всё терпила терпела... себе какие то вещи дорогие покупает а мне дал 200 руб сказал иди покушай на них. я не могуу... сегодня же в очаредной раз он приехал ко мне вот недавно. поел, помылся ляг рядом не диван начал смотреть бокс. не разговаривает не спрашивает что я да как и т. д. я нечаяно переключила на другой канал в ответ ты что такая тварь то о себе думаешь. я заткнулась отвернулась к стенке. я всё всёёёё вспомнила.... ему начала всё высказывать... он вскочил начал одиваться вызвал такси. до этого ждал такси произошло вот что.... всё всёёё летело в моём доме. об стену разбила телефон который он мне достал от друга самой первой модели наверно самсунг. он меня по кухни таскал... в ответ услышала от него собирай все вещи которые я тебе подарил.. я начала всё вышвыривать ему к порогу... он стоит ревёт... я ему кричу что всёёё КОНЕЦ. заберай свои вещи. в итогге я их собрала он развернулся и сказал что я дура и уехал. меня всю тресёт я никогда такой не была.... до чего он меня довёл. начала курить сейчас.... у меня истерика... я ненавижу ему. мне очень тяжело. я не знаю как теперь его забыть. что делать?
Юра Глицкий
Постарайся успокоиться, для начала. Ты должна понимать что Мужчина ведёт себя согласно тому что позволяет ему Женщина. С тобой ему удобно ( было) пока не стало НЕ удобно тебе. Бывает. В этой ситуации я вижу +. Это то, что ты стала сопротивляться ходу таких событий. Т. е тебя не устраивало такое потребительское отношение к себе. И это правильно! И надеюсь вовремя. Забывать и не надо. Время поможет. Главное сдержись чтоб ему не звонить и не писать.. . Займи себя чем-то. Пусть друзья тебе помогут в этом. А дело всё-равно за ним. Если ты ему не безразлична- он вернётся и найдёт способ с тобой помириться... нужные слова.. . А ты Живи -ему на зло! Не думай что мне Легко это говорить... Я советую только по собственному опыту. Носик к верху!!!
Айдар Бейсеков
Лучший ответ
выплеснулась.. полегчало??.. ну и хорошо... молодец.. переломаешься... или принимай те отношения какие есть, но тогда на большее не претендуй.. такова селяви
Зачем тебе такой придурок?? ? Он вёл себя по-свински с тобой!
Пусть другая мучается с ним, а ты достойна счастья и настоящей любви.
Как бы сложно ни было всё это, ВЫЧЕРКНИ ЕГО из своей жизни ПРЯМО СЕЙЧАС.

Какой же он мерзкий.. . Ещё и жмот.. . НИ ОДИН уважающий себя парень не потребовал бы возвращать обратно подарки.

Для начала успокойся, отдохни. А с завтрашнего дня начни новую жизнь.
Маргарита! Я не призываю тебя успокоится, т. к. в данный момент это просто невозможно. Но когда проревешся, то надеюсь поймешь, что этот СКОТ тебе не нужен. Наконец-то ты освободилась! Не кури! Не пей! А начни методично наводить порядок в квартире. Придут в порядок и мысли. А через год ты его забудешь как страшный сон. Удачи тебе.
Самое большое принижение это принижение самого себя. Человек не обязан терпеть или жертвовать чем- то ради любви. Если поступает так то это ошибка которую необходимо не повторять. Ничего не бойтесь. Страх даётся нам для обретения смелости а жизненные трудности даются для обретения достоинства. Будьте смелой и достойной.
Первое и самое лучшее, что нужно сделать - успокоиться. Не курить, не напиваться, ещё больше заводя себя, а просто успокоиться. Эмоции Вы уже выплеснули. Зачем вредить своему здоровью, оно Вам ещё пригодится. Забыть за одну минуту невозможно. Но возможно думать о другом. Даже порезанный палец заживает несколько дней. Нужно некоторое время. Да, и для того, чтоб рана заживала, не следует её по новой ковырять. Просто живите, для начала этого достаточно )
Zarina Nurtaeva
бедняга.. . странный тип.. . но вы, наверное, оба страстные натуры, раз такие скандалы закатываете. . такой обычно сам возвращается. только нужен ли?
СРОЧНО РАССТАВАТЬСЯ! ТАКОЕ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ВАМ НЕДОПУСТИМО!!!
Попробуйте, хоть это и сложно, посмотреть на это с другой точки зрения, а?
ВЫ-СОВЕРШЕННО-ПРАВЫ!
ВО-ВСЁМ!
ВАШ-ПОСТУПОК-АБСОЛЮТНО-ВЕРНЫЙ!

И не надо больше открывать дверь! Перекусите провод от звонка и (или) вызовите наряд милиции.
позвать подругу и напиться в усмерть наутро будет еще хуже зато память как сотрет напрочь наутро похмелиться и пойти на целый день в спа чтоб здоровье подправить а к вечеру выдернуть доброго и милого друга и пару дней не вылезать с ним из кровати я обычно так поступаю а то от этих переживаний один только вред
За что же вы себя так ненавидите-то? ! К нам относятся так, как мы позволяем это делать. Будете скучать по его отношению к вам?!
Igori Mitrofanov
такое мне знакомо. Это называется бесит Повседневная Жизнь либо надо все обдумать и успакоется либо что то менять
обычно когда мужчины замыкаются и молчат, значит у них произошли какие то проблемы, о которых не хотелось бы говорить и поэтому переживает стресс и ругается с близкими людьми. Но так вести себя и оскорблять вас за какой то телевизор и все швырять, это очень странное поведение, очень агрессивный человек.
Епта.. . Это логическое завершение вашего какого-то сожительства.
А Алимбаева
Маргариточка, не терпите это отношение, если терпите, Вы показываете тем самым, что Вас это устраивает!!!
Прости, но я еще молода, но ВСЕ ТАКИ! Надо было с первого такого отношения выкинуть такого хмыря (простите если оскорбила его, но это железная правда!) 200 руб. такова цена? покупает себе?
Вы уж простите, но:
1)вы уважаете себя? я надеюсь, что да. Так зачем его терпеть?
2)он самовлюбленный эгоист, при чем сие величество любит себя больше вас... .
3)если он не писал, не звонил, то не то что никак не мог, а просто неважны.
4)кто он такой, чтоб на вас кричать? я понимаю вы считаетесь как "пара" ,но знаете кроме вашего отца и матери, никто не имеет право кричать, и называть вас так за то что вы случайно переключили.. .
и я думаю он просто вас использовал.. .
Знаете плюньте, получше найдете, если примите назад обратно его задумайтесь, а что будет если мы поженимся? Понимаете, если мужчина так кричит и материт, из-за случая, то что будет дальше.
Не переживайте, вычеркните его из жизни не бери трубку, а если захотите все таки взять, то спросите: "Что ему надо, и договоритесь о встрече! " Сначала ведите себя спокойно и рассудительно, может у него большие проблемы, узнайте, мужчины как вы знаете просто так не кричат из-за пустяков.
Забыть забудете, никто не сказал, что это будет легко, но вы сможете... И знаете вы достойны лучшего, а не такого! Живите ради такого человека, который будет любить, уважать и на руках таскать.. .
Вычеркните его из жизни, удалите все о нем... в компе, фотки, номер.. .
не курите вредно.... не вредите во зло проблеме и ему он не стоит этого, живите ради себя и не терпите не уважения вашей личности! Будьте любимы...
Вы просто для него удобный вариант для комфорта в своей жизни, а о любви тут и речи нет. Запасной аэродром, что ли? Это издеватель и нечего сказать, конченный эгоист. А судьба лучше вам подарит, поверьте. За все ваши страдания, он заплатит. Ему просто было не привычно и дико, что вы так отреагировали, вот он и начал психовать. Да такому стерва нужна, потом поймет, что лучшее потерял. А вы успокойтесь, посмотрите фильм любимый, фото родных. Или встретьтесь с друзьями, и отвлекитесь. а этого подонка забывайте. И не переставайте улыбаться, даже если сердцу больно. Вдруг кто то влюбится в твою улыбку. И хороший совет-не зацикливайся на нем, увлекись кем нибудь, это поможет. У меня тоже был давно один подобный придурок, даже руку поднимал! Да, вот так. Я тоже многое ему позволила, а потом жалела, но не вынесла душа поэта! И я бросила его, о чем ни разу не пожалела.
Забыть 100%, если он так доводит
Anna ***