Дружба

Писец... У вас друзья тоже такие????

Тяжелые на подъем... Ну ужас!!!!Всегда все на мне, я всё организую, что летом вылазки на природу, шашлыки...Иногда так хочется, чтоб мне позвонили и сказали: Диль, поехали завтра туда-то, мы все купили, все готово...Ща пытаюсь замутить массовый выезд на турбазу на два дня, шашлыки, лыжи, бильярд и прочее...Одним - дорого, другим - ребенка девать некуда, третьи - лучше дома праздники побухают(((
Лунный Ангел
Лисанька, как я вас понимаю.... у меня ааабсолютно такие же подруги.
помню, как ещё полгода назад мы отмечали сдачу сесии, обещали видеться и после окончания обучения чуть ли не раз в неделю встречаться ( мы на 5 курсе учимся)
.
ага, как же. на каникулах ни разу не встретились, во время практики собирались по отдельности с каждым ( и то, человка надо было за 2 недели предупреждать) . хотели в райне 8 марта все вместе встретится и как бы не так.... у одних нет денег, у других работа сврхурочная, у третьих болезнь, у четвертых личная жизнь, пятым место не нравится.. .
вообщем, собрать 5 человек нереально. все чаще думаю, что если мы так собираемся, кога работаем на полставки и встречаемся с парнями, то что будет, когда будет полонценный рабочий день и своя семья? вот тебе и встреча выпускников... .

аж обидно, так я хорошо вас понимаю....
Владимир Завгородний
Лучший ответ
Вы Диля, очень хороший человек и вам улыбнется счастье! Потому, что вы его ищете, а остальные пьют по праздникам дома!
моя подруга тоже мной в этом смысле не довольна, я лучше дома побуду, чем шастать по разным развлекаловкам.
Да ведь тут все просто: "Кто везёт на том и едут". А друзья действуют по другому принципу: "Где сядешь, там и слезешь. " Но никто же никого не заставляет. И это вовсе не значит, что друзья плохие. Просто они думают, что Вам нравится так. Нравится быть впереди на "лихом коне".
Разве это друзья? Я б с такими не тусовалась.
У меня точно такие же.. .
Больше сама вкладываешь чем получаешь.
Семён Семёныч
ну и друзья.... меня зови я мигом
а вообще надо быть более чуткой и знать прблеммы друзей, чтоб потом на них не обижаться-если вы уж взвалили на себя роль организатора, искать надо компромисс, у меня вот нет денег и девчонке год, так мои друзья мне помогают и финансого и с ребенком поиграют, когда вместе отдыхаем
разные бывают, а ребенок на отдыхе не помешает, я свою дочку частенько беру с собой.)))))
Андрей Якунин
Дело в том, что ты пару раз выступила организатором в компании.. . и понеслось.. . Если это длится в рамках одной компании уже давно, то вряд ли сможешь что-либо изменить.. . Ты, кажется, и не хочешь обратного эффекта, раз "пытаешься замутить очередной массовый тур"...)))
Artash ...
Солнышко, научись выбирать друзей
есть такие.
Richi Gasso
Разное бывает
Что то типа этого....
Mais Avagyan
Дело не в том что они плохие друзья, просто люди разные.. . Вы Дилечка лидер по своей натуре, но не всем людям дано это качество, а в одном кругу два лидера плохо уживаются, поэтому вы одна за всех!
В компании пассивов всегда должен быть актив вот это ты)))))))))))))))
а пусть дома бухают))