Дружба
А с другом целоваться это нормально?

У меня вот был друг.. . я его действительно чуть ли не братом считала.. . и как-то сказала ему, что люблю, что было чистой правдой, вот только двоякого смысла. . и тут вылезло его самодовольство и испортило абсолютно все - теперь ни друга, ни брата. если вы целуетесь, но все еще называете его другом, значит, просто боитесь признаться себе в том, что отношения далеко уже не дружеские. а, может, вам просто нравится, как он целуется) в себе разберитесь)
В щечку можно чмокнуть, но не более...
Конечно ))
Но смотря как еще конечно, поцелуи они тоже разные бывают...
Нормально вполне.
МИНЗДРАВ предупреждает...))
Конечно.
Если женщина - Друг, то её и целоватьто не захочется.. . Только если сухо так.. . А если женщина - Женщина, то какая дружба может быть! Смешно...
Не думаю... это вообще-то тогда уже не друг вовсе..
меня тоже занимает этот вопрос...
смотря какой друг
солидарен с Перун Языческим
Дружеский секс никто не отменял))))))))))) 0
Это уже не дружба! Хотя... дружбы между мужчиной и женщиной по этой причине и не существует!!! =)Обязательно кто-то захочет начать портить отношения поцелуями....: -/
naverno mojno
ya toje zadayu etot vopros i dumayu mojno ili net
Дружба есть всегда и между женщиной и мужчиной тоже, если не доводить ее до "дружеского" секса, потом противно друг другу будет
Как это лечить под скажите ?
Не много чешится, использую мазь Тетрациклин, не помогает вообще, и что это вообще такое?

Он страстно был влюблен в супругу,
А ночью почему-то целовал подругу.