Дружба

ко мне сегодня на концерте друг целоваться полез!он замечательный,но дружба мне дороже!кто и как выпутывался из подобных

Leyli Tm
Порой из дружбы вырастают любовные отношения. Ведь муж должен быть и другом, а это в первую очередь, и любовником.
Клавдия Сергачева
Лучший ответ
А у него были другие цели вовсе не дружеские ))))))
Арман Тлеубаев
Любовь интереснее дружбы.... Ты жадная? Дай ему по дружбе!...
Leyli Tm уже давала и неоднократно....но он совершенно не мой тип,мямлик обыкновенный)))
Ну так если он такой замечательный, почему бы не попробовать подпустить его к себе ближе? =) Он будет и другом вам, и любимым человеком, и всё в одном флаконе. А ведь отношения, построенные на дружбе, всегда самые крепкие!
Илья Яшин
Дружба после подобного обрывалась. Я люблю другого и не собираюсь изменять, а "друг" не понимает, как возможно было от него такого прекрасно отказаться.
если полез, то дружбы уже нету, да и была ли она
Пётр Суворов
я просто присекала сразу напоминала что он забывается, а вообще мужчины редко дружат просто так как правило с планами на дальнейшие отношения
Любовь Вагнер
Заведи себе парня, только нормального)))
ни у тебя к нему ни у него к тебе дружбы нет.
потому что дружба это целостное.
А поговорить с ним не пробовали? К каждому человеку свой подход. Тут вам посоветуют прекратить дружбу, а может все можно наладить, может у него скачок произошел, и это все пройдет. =-)
у меня есть друг он ну очень хороший))))) ) и при том такая симпатяжка!))) ) встречаться мне уже три раза предлагал, но я отказалась.... тк он действительно очень хороший.... (парни наверно не поймут) ) девушки мне кажется чаще видят в парнях друзей без каких либо задних мыслей) просто я думаю что когда люди начинают встречаться то узнают друг друга с новой стороны, иногда не с самой лучшей) да и без ссор никак не обойтись.... но я немогу с ним ругаться.... я на столько добрых мальчиков (даже парнем его назвать язык не поворачивается)) ) еще не встречала.... дорожу им очень.... по этому для себя так и решила.
после каждого отказа знаю что ему больно и что когда нибудь (наверно) ему это надоест, но лучше так чем если бы мы друг в друге разочаровались.
во сколько написала)))) ) но это все только если вы действительно дорожите им как другом, а значит и как человеком) а не просто по тому что он вам не нравится и по этому вы и не хотите с ним встречаться спихивая все на дружбу)))))
Leyli Tm девушки мне кажется чаще видят в парнях друзей без каких либо задних мыслей)
ВОООТ!хоть кто-то меня понимает!
Думаю что счастливая ты. Если б недруг-вот тут стоит призадуматься....
просто поставь его на место скажи что ты не готова к более близким отношениям и что хочешь быть просто друзьями если он не дурак то поймет
А может он и есть ваша вторая половинка? Очень часто мы не замечаем, что любовь-то совсем рядом...
Темир Утепов
если нравится повстречайся (будет видно в роли кого он лучше выступит). если нет пошли.