Дружба

Ревновать виртуального друга - глупо? Или нормально, ведь по ту сторону монитора реальный же человек?

Лукин Антон
конечно реальный он иногда приходит
Салтанат Жунисова
Лучший ответ
Салтанат Жунисова только вот проблемка как сексом заняться не знаю
Глупо.... потому что человек за компьютером может быть не таким... как его виртуальное изображение....
глупо.... потому что не человек, а придуманный тобой образ
ревновать, это не желание терять, не желание быть обманутым. и в вирту, и в реальной жизни ревность, это естественное чувство.
Кристина
Мне вот в дружбе из-за этого отказали. Никогда не дружил один день.
Конечно глупо.. _это твой воспаленный мозг не дает тебе житья.
B A
Дело в том, что нами управляет карма, которую мы сами создаем ( мыслями, желаниями, поступками. ) Все встречи не случайны. И нет разницы между общением в инете или в реале, ну почти нет. НАМ ДАЁТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УСИЛИТЬ ЭТУ КАРМИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ!!!
Ирина Ревина
Докатились.... Ревнуем уже к металлолому.
Ну просто кто-то мало общается в реальной жизни
P.S А как это ревновать друга по интернету?
думаю что глупо.. . но происходит это потому что каждый человек в душе собственник... если ты долго с ним общаешься то это естественноо.. . мысленно ты уже поставила его в статус "только мой"
Ekaterina Taylor
Это влоне нормально. И вполне тебе надо сделать так, что бы твой парень не ревновал. XD
Скорее всего глупо!
Глупо, ведь о нем ничего доподлинно не извевсто, только то что он сам рассказал, а это не всегда чистая правда. Если знаете его лично, то это другое дело.