Нет мне не легче терять виртуальных друзей, Я просто очень привыкаю к любым друзьям .
Мне все равно какой он. виртуальный или реальный.
Дружба
Для Вас потеря "виртуального" друга легче, чем потеря "реального" ?..
По всякому бывает.
Порой виртуальный друг лучше, чем реальный.
Нет, они в какое то время для меня становятся очень близкими! да и терять не зачем, мобильные для этого есть, если нет инета!
я стараюсь не заводить тамагочи
Легче вообще ни к кому не привязываться
Реальный друг всегда ближе виртуального, потомучто сразу придёт на помощь, когда советы не нужны.
Не теряла, но думаю легче. А вообще лучше не терять и не теряться--многое зависит от нас самих.
естественно!
Конечно легче!!!!
Потеря друга всегда тяжолая участь будь то реальный или виртуальный друг. Но реальных друзей терять все же больнее
Виртуальный друг -это для меня просто собеседник, с кем чаще списываюсь товарищ по взглядам по общению, но это никак не друг.
Настоящий друг — я ему полностью доверяю, я верю ему, могу на него положиться, я знаю его на 99%,что нельзя сказать о виртуальном собеседнике. Я его очень люблю. Друг- тот с кем можно поплакаться и повеселиться, с кем можно посекретничать и посплетничать, он может стерпеть, он понимает меня, он знает меня также на 99%, я уже не могу представить жизнь без него, так как это часть меня, что не скажешь о виртуальном товарище. Настоящим другом можно, по-моему, назвать человека, который не только не бросит в беде, но и так же не бросит в счастье. Так как у многих "друзей" челюсть сводит когда у тебя все становится хорошо, и про себя он думает о том, за что ж ему такое счастье привалило. И еще настоящий друг никогда не скажет о тебе ничего плохого кому-либо, никогда не предаст и поймет тебя и твои поступки в любой ситуации. Но таких друзей, наверное, в жизни каждого человека встречаются единицы. Я счастлива у меня есть такой человечек! =))))))))))))))))))))))))))
Все равно обидно терять, любого друга! Особенно лучшего... Без друзей ни куда!
Главное правило жизни: не привязываться. Каждый чел. встречается и бывает рядом только временно, потом придут другие. Принимаю как должное хоть реальный хоть виртуальный.
Виртуальный друг, это не друг, а илюзия дружбы. Да он понимает, подсказывает и советует. Но друзья должны быть рядом, к кому можно прикоснуться.
наоборот, реального можна скорее найти и вернуть, а вот реального можна потерять навсегда к сожалению.
Конечно!!!!
Все зависит от того, насколько дорог тебе этот друг. Бывает, что потеря "виртуального" друга намного тяжелее, чем реального. Он хоть и "виртуальный", но все же живой человек, просто иногда расстояние не всегда позволяет быть рядом с этим человеком. Он ведь почему остается "виртуальным"? Какие то обстоятельства не дают стать реальным, а иногда это происходит.. . Все зависит от человека.
Конечно легче.
Если ты считаешь его, или ее другом, то потеря будет в любом ракурсе тяжела....