Дружба

Было ли у Вас в жизни такое, что ВИРТуальные друзья стали для Вас РЕАЛьными?

Ернар Хасан
Все пройдет — и надежды зерно не взойдет,
Все, что ты накопил, ни за грош пропадет.
Если ты не поделишься вовремя с другом —
Все твое достоянье врагу отойдет.
Омар Хайям.

Встречаются люди по разному,
В кино, в магазине, в такси. .
А нам повезло несказанно-
Ведь мы повстречались в Сети!
Погода на нас не влияет,
К свиданью не нужен букет!
Привычно пароль набирая,
Я снова вхожу в Интернет!
Ну, Аська, давай поживее. .
Онлайн? Или снова офлайн?
Программа моя дорогая,
Убежище маленьких тайн!

О, Господи, вроде случилось!! !
Привет, дорогая! - Привет!
Ты помни, что я вспоминаю
Про каждый с тобою коннект! !

http://kiska4863.narod.ru/internet.html

ЕСЛИ СТАЛО УТРОМ ПОЧЕМУ-ТО
ОЧЕНЬ ГРУСТНО ВДРУГ КОМУ-ТО
И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖЕ БЫТЬ,
ЧТОБ ЕГО РАЗВЕСЕЛИТЬ, -

ТЫ ВОЗЬМИ СТАКАН СМЕШИНОК,
ГРОМКИЙ ХОХОТ ИЗ КОРЗИНОК,
РАССЫПНОГО СМЕХА ЛОЖКУ
И ХИХИКАНЬЯ НЕМНОЖКО.

ИХ ВЕСЁЛКОЙ РАЗМЕШАЙ,
В ТОНКИЙ ЮМОР РАСКАТАЙ,
ОБВАЛЯЙ ВСЁ В ПРИБАУТКАХ,
ЗАПЕКАЙ В ГОРЯЧИХ ШУТКАХ.
КТО ПОПРОБУЕТ КУСОЧЕК,

НЕПРЕМЕННО ЗАХОХОЧЕТ !!!
http://www.krutomer.ru/jj/KRUT-WRY/page=143

На ответах я, еще года нет, но договоренность встретится уже есть, раскидало нас по разным городам, но дружба держится и она не слабее реальной дружбы !
Очень трудно - график отпусков разный, у всех обязанности, но думаю желание встретиться перевесит все проблемы . Есть друзья, которые встречаются, фото встреч на страничке показывают, рядом живущие конечно - но все равно
М О Л О Д Ц Ы !!!

Yra Popenko
Лучший ответ
Елена Lesley Мила какой замечательный ответ. Как приятно читать такие строки. Сразу появляется надежда на скорую встречу.
Как ты права, ведь уже столько людей познакомилось на проекте, и сколько встреч произошло.
Мы вот с Анджелой встретились в Москве. Она прилетела из Сыктывкара я с Украины. Встреча прошла замечательно. А ведь есть друзья в своем родном городе, с которыми не видишься годами.

Вот и думаешь какая же дружба реальнее? Виртуальная или реальная. Главное всегда оставаться людьми и встреча обязательно состоится.

Спасибо, Татьяна за такой замечательный вопрос.
Ернар Хасан Милочка, спасибо за ответ!!! Согласна с тобой полностью!!! Без дружбы, будь то реальной или виртуальной, прожить нельзя))) Друзья и словом добрым и советом помогут))) Тоже очень-очень-очень хочу со всеми встретиться и пообщаться, так сказать, "вживую"))) А если очень чего-то захотеть, тогда всё получится))) ;-)))
Да.
Общались с человечком год по Интернету, встретились в реале, дружим. Помогаем друг другу. Хороший человек, НАСТОЯЩИЙ,
†  Oxxxymiron† ))
† Oxxxymiron† ))
Да. И это здорово.))
было и есть
Ольга Москвина
нет
Да. Со своей нынешней супругой я по аське познакомился...
бывало. Но я не люблю реал и виртуал смешивать
Нет и не надеюсь на это.
да-а-а
Да конечно!!!! И я очень рада!!!!))