Дружба
Очень хочу научиться общаться. Как можно это сделать?
Очень хочу научиться общаться с людьми и дарить им что-то хорошее, но вот не могу избавиться от старых привычек. Несколько лет я совсем асоциален. Раньше это как-то устраивало, а теперь... Очень хочется общения и очень хочется поделиться чем-то позитивным, но не с кем. :(
Ты правильно сделал, что пришел на проект. Общайся виртуально, здесь тоже можно поделиться человеческим теплом, еще и как... Возможно виртуальные знакомства перерастут со временем в реальные, расширишь свой круг общения... Удачи!
Ты уже начал.
просто любопытно.... хотите дарить что-то хорошее.... интересно, а где вы это возьмете? ведь в старых привычках этого не было....
будь собой
начните с простого "привет"
А что значит - асоциален?
Просто не относись к этому так серьёзно.. а то у тебя уже комплексы вырабатываются.. воспринимай это всё проще. Если ты хороший человек то другие сами будут с тобой общаться несмотря на твои особенности характера))
главное не стоит подстраиваться под кого то.. . Будь самим собой! каждый человек хорош по своему.. . в интернете общаться проще, тут не видно человека, он не вводит тебя заблуждение... поэтому нелегко в реале порой так быстро начать легко общаться.... учись в виртуальном ммире, ничего не бойся. потом переходи в мир реальности. я верю у тебя все получится милый человек!
Главное - практика. Общаясь по велению сердца и учась у собеседников, наблюдая за людьми можно многого добиться! Не бойся отказываться от этих самых старых привычек, меняться и быть искренним. Как я уже говорила - желание исправиться и понимание своих ошибок уже полпобеды! Главное найти в себе смелость сказать первое "привет" и не опускать руки при возможных неудачах.) ) Желаю тебе, чтобы у тебя все получилось!))
Задавай вопросы, собеседника всегда найдешь. Ты не один ты теперь с нами, с теми кому нехватает общения, тепла, дружбы!!!
Похожие вопросы
- Я очень хочу общаться с человеком
- Как научиться общаться со всеми людьми, а не с определённым человеком?
- Что делать? Человек с которым я очень хочу общаться, кидает меня в чс... за любую фигню
- Хочу прекращать общаться с одной девочкой. Как это сделать, могли бы вы мне посоветовать?
- Как научиться общаться?
- как научиться общаться с девушкам?? прочтите все пожайулста.. Не смешной вопрос...
- Что написать человеку, с которым ты особо не общался, но очень хочешь подружиться, и как не бояться, что тебя отвергнут?
- Как научиться общаться с людьми закрывая глаза на их недостатки? Это же может принести вред
- почему так?когда я в инете общаюсь с людьми я норм,а когда в живую,я как столбк!как научиться общаться в живую
- Как научиться общаться?