Дружба

Если друзья идут в кафе(девушка и парень), ведь платить они должны пополам?

Я считаю, что у настоящих друзей такой вопрос не встает. Бывало, что друг платил за меня, бывало, что я за него. Ведь у кого-то на данный момент финансовое положение может не позволить оплатить
Витя Харченко
Лучший ответ
я бы не отказался, чтобы платила женщина! к сожалению, если ты хочешь что-то от нее получить, то должен платить за все сам!
Конечно парень платит!
Александр 777
Я всегда плачу. Зарабатываю я хорошо, и для меня это незначительные расходы.
платить всегда должен парень, блин как же все восписатаны, это же девушка.... как разница друг или нет, и что ты хочешь от неё получить....
Оксана Шагина
ну да
ну в принципе, если парень считает себя джентельменом может и за подругу заплатить, она же не чужая
Максим Тишук
Зависит от ситуации думаю... но чаще сложно с девушки попросить половину, поэтому чаще платят парни=))
Shawkatbek Abumadina
ну если парень мог бы и заплатить конечно з себя и за подругу, и это вполне нормально было бы,
Мужчина в любом случае.
если у парня нет возможности заплатить за обоих - тогда пополам, а если с деньгами проблем нет, то почему бы за подругу не заплатить)
если ДРУЗЬЯ то пополам!
((=Aidka =))
У друзей не возникает таких вопросов, у кого есть средства в данный момент тот и заплатит .
Смотря какие отношения у этих "друзей"
не, девушка должна
Elena Гура
ну просто типо друзья то да, но если парень нормальный и сам залатит за обоих