Дружба

девушки!!вам парни нравятся добрые или плохие??

в общем-то я всегда был хорошим веселым симпатичным парнем не давал слабого в обиду в школе и на улице помогал всем да и девушкам нравился...в общем положительный персонаж т к меня мать так воспитывала...но потом со мной произошло кое что...в общем я попал в больницу и после этого стал на какое то время слабым в виду своей перенесенной болезни и все кого я прежде защищал плюнули мне в спину и начали подшучивать надо мной и вообще цинично относится....и с тех пор я разубедился в людях...зло которое они мне причиняли будто въедалось в меня и наполняло меня...копилась злоба и ненависть...и я потихоньку стал становится злым циничным и вообще кардинально отличаюсь теперь от себя прежнего...даже в фильмах мне симпатизируют только злодеи...хотя раньше я всегда был на стороне добра....даже в звездных войнах мои любимый перснонаж это дарт вейдер....хотя это может и логично ведь его история немного похожа на мою....Вобщем даже не знаю зачем я писал это ведь сначала то я просто хотел спросить у вас девушки...а вам какие парни больше нравятся....добрые или плохие??
Я про парней могу сказть только то, что ненавижу в них подлость, лживость и трусость, как и во всех остальных
Что каксается тебя, не тоит быть слишком добрым безразбора ко всем, т. к. всегда найдутся гады, желающие воспользоваться добртой (сама с этим недавно столкнулась) . Жизнь прподнесла тебе урок, чтобы ты лучше разбиался в людях.
Злые часто побеждают, но со временем любой поймёт, что победу полученную любой ценой, переступая через людей, нельзя назвать победой. И в конце концов побеждать в жизни не главное, а главное жить в гармонии с собой, и получать от действий моральное удовлетворение, а не становиться моральным уродом. Так что мой совет: главное остаться справедливым и быть злым по отношению врагам, но добымо оношению искренним хорошим людям
******* ***********
Лучший ответ
мне плохие. к сожалению ((
добрые, но сильные духом!
Ты очень обиделся на окружающих... .
Пройдет время - все ищменится... .

А наши русские женщины всегда сердцем выбирают, и ты себе найдешь, ту что тебя поймет, и снова станешь добрым.
Екатерина В
Мне нравятся хорошие, но вредные.))) ) Я думаю с людьми которые тебя поддержали в трудную минуту ты добрый и с любимым человеком тоже. А люди которые причинили тебе боль не стоят твоей доброты.
нравятся добрые, а вот живем почему-то с плохими
Умные и с юмором
Веселые, добрые.. . Но не всегда правильные.. . Чтобы жизнь медом не казалась :))
Jamilya Kydykeeva