Дружба
10 класс.Как каторга.Подростковая жизнь ужасна.
Расскажу всё с начала,кто сможет помогите советами.И так,всё началось в январе 2010.Я начала встречаться с парнем(передо мной с ним встречалась девушка,у которой мама сейчас наша учительница в школе).Мы провстречались 1 год.Парень был с хорошей семьи,лидером в классе.И многим нравился.Я была счастлива.Потом расстались по моей инициативе.Из за зависти окружающих.Все нас хотели словно поссорить,против нас шли..ужасно было..так и расстались...С его бывшей девушкой я начала общаться ещё с того лета..т.к учительница вела у нас химию и в том году(9 классе).Всё было шикарно..мы общались..когда я рассталась с парнем,я её пригласила в нашу компанию(ещё тогда поступила не правильно)..летом она начала встречаться с мальчиком,которому я нравилась,он мне всё писал..я не отвечала..Потом она сказала мне что я с ней общаюсь из за того,что у неё мама учитель у меня..хотя это не так,я с ней начала общаться,ещё когда не узнала,что вообще она будет работать в нашей школе.И что якобы ей это сказали знакомые..что я им такое говорила и она мне не верит.Теперь я не знаю,что у меня будет по этому предмету,в классе стараюсь не говорить о конфликте,т.к могут перестать общаться.Но сегодня мне мальчик передал..что это девушка сказала на меня..(вчера)что я тварь..я промолчала)Но это ужасно..я вообще не знаю что делать).Мне вообще стыдно смотреть на её маму..т.к она всё знает..а я такое не говорила!!!!Её же мама на меня смотрет безчувственно,можно сказать никак..
Поверь, это всё мелочи жизни. через несколько лет будешь с улыбкой обо всем вспоминать, а то и вовсе не вспомнишь... .
Подожди, всё наладится... .
Всё это "она сказала.... мне мальчик сказал.... что я сказала... "-детский лепет!
Держись с достоинством!
Подожди, всё наладится... .
Держись с достоинством!
не выясняй ни с кем никаких отношений. не оправдывайся, никто не поверит. Оставь все как есть, а химию учи. чтоб она не могла придраться
Перейди в тот класс где эта мама не работает.
Думаю маме не интересны разборки её дочери, поэтому можете не накручивать себя и не придумывать насчёт неё. Просто учите уроки и хорошо отвечайте. Это официальные отношения, не смешивайте их с личными.
Девочке той надо сказать прямо, всё как было, раз у неё такая короткая память. Постарайтесь вызвать в ней чувство вины. Излагайте только факты, без эмоций. В том виде в котором вам удобно - в разговоре, или в электронной почтой или сообщением иным. Напомните ей о начале вашего общения. Когда её мама не работала у вас в школе. И напомните её как она оклеветала вас. Пусть ей будет стыдно, а вы живите спокойно. Это она должна волноваться. После того, как прибьёте её словом - демонстративно прекратите общение с ней. Она должна понять и прочувствовать своё неправильное поведение. Мальчики тут вообще не при чём по моему.
не читал .
А так хотелось бы взять этот мусор и вытряхнуть из твоей бедной головы
Если ее мама человек адекватный, то будет оцени вать твои знания. . и ставить за них заслуженныеоценки а не оценки за твои поступки. . Если что, выход можно найти. . не обращай на них вни мания. . будь выше их.. такие люди только и умеют что поливать грязью других. Про таких только и можно сказат ь что "жизнь научит".. Удачи и терпения Вам.
да уж, детство - детство
не обращай внимания на дураков.... ей же все и вернется!! ! договориться...
Такой запутанной истории я ещё не слышала.... Ну, по поводу слухов, возможно ты просто сказала о ней что-то плохое (а слухи, как известно, могут разрастаться) . По поводу учительницы, если она нормальный учитель, то отношения её дочери с кем либо не должны влиять на её мнение об учениках. По поводу того, что ты рассталась со своим парнем, зря ты это сделала.