Дружба
Не перешла еще в новый класс, а уже не рады
Сразу говорю перешла в параллельный класс «В» ( я кст в нем училась с 1 по 2 класс) , но мои родители решили перевести в другой класс, щас уже 9 класс, в том классе «Б» котором раньше училась поссорилась с некоторыми людьми (лидерами) исходя из этого со мной перестал общаться весь класс, понимаю что в школу приходят получать знания, ну нужно же общение, у меня была одна подруга как раз из «В» класса и программа там была новая, и мама поняла что мне херово в том классе и решила перевести в «В» класс (чего я не очень хочу, может хочу но боюсь) потому что это тупо переходить туда-сюда, но мама настояла, и вот я уже много о себе услышала что некоторые девочки не рады мне, и не хотят чтоб я переходила, хотя конфликтов у меня с ними не было, хз тогда почему, и вот скоро 1 сентября, а я буду чувствовать как не в своей тарелке и мандраж присутствует, дайте какого-нибудь совета, мне очень нужна поддержка, но я просто не знаю что делать и как быть уверенной если тебе уже не рады (((
Может прозвучит банально, но будь собой. Не нужно ни под кого подстраиваться, люди к таким тянутся. А если некоторые ребята недовольны, то это их проблема, а не твоя. Наверняка будут люди, которым ты понравишься. Для девочек новенькая девочка всегда соперница. Поэтому они взъелись. Не переживай, удачи. Если что, то пиши
а вы ведите себя как ни в чем не бывало)..
как говорят ..на голубом глазу
всем улыбайтесь.. здоровайтесь.. будьте приветливой
это не легко.. но постарайтесь.. у вас одна попытка только.. в самом начале
даже если не будет такого же в ответ, держитесь этой тактики
как говорят ..на голубом глазу
Занимайся своим делом, остальное вторично.
Если твоя подруга из В класса еще учится, то с ней общайся, забей на остальных
Не рады лишь НЕКОТОРЫЕ девочки. Не общайся с ними.
Страх- это нормально. Сейчас поколение построенное на лайках и дизлайках. Что в интернете, что в жизни. Девочки рады или не рады-это их проблемы. Если им что то не нравится-пусть учаться на дому или в элитной школе. В жизни не только в школе тебе будут встречаться люди.. разные: мудрые, глупые, амбициозные, выскочки, тихони.. разные. И есть те кто считают что их мнение спрашивали .. и те кому похер. Ты учишься не только новым знаниям наук.. но и общению в социуме, и чем быстрее поймешь, что тратить время и энергию на глупых людей-глупо.. тем лучше для тебя. Для поднятия уверенности в себе и самооценки-это у всех по разному... так сходу и не сказать как именно тебе ее поднять. И еще те кто смотрят оценивающе они с низкой самооценкой и недолюбленные родителями.