Дружба

Мне нравятся два парня одновременно,что делать?

ДА ,ОЧЕНЬ ГЛУПО ,НО НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ
ШУТНИКОВ ПРОШУ ВЫЙТИ
влюбилась в бывшего и в друга его ,мы всегда выходим вместе и у меня в животе бабочки ,но нравятся одинаково,что мне делать?
влюбилась в бывшего... А сударыня знает толк в извращениях... Хотя наверное молодость берет своё.
В делах сердеШных советники не нужны. Вы сами делаете выбор.
Однако, раз уж Вы спросили, отвечу субъективно.
Прошлое должно остаться в прошлом. Не стоит его ворошить, ни к чему хорошему это в подавляющем большинстве случаев не приводит.
Елена Иванова
Лучший ответ
Константин Тютюнников Меня как то зацепили ваши слова, чуствую есть доля правды в них
по чётным числам Вася, по нечётным Сёма
Не надо путать любовь и собсаенный эгоизм. Отпусти обоих и не держи их.
С двумя одновременно крути
переспи с каждым - будет что сравнить
быть честной с ними, так и сказать, что пока находитесь в поиске и выбираете, общайтесь с обоими пока, обозначив, что не готовы выбрать на данный момент и присматриваетесь, а там решите, что делать дальше
устройте тройничок. парни обрадуются
Muharrem Yagcizeybek
Вы не одного из них не любите, это просто симпатия, эмоции. Вам скорее всего нравятся ваши ощущения рядом с ними, от общения с ними, но это не значит что вы готовы строить отношения. В настоящей любви нет места эгоизму.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
"ШУТНИКОВ ПРОШУ ВЫЙТИ"
А почему шутников то? Это элементарно тупое бля@ство. Тут нет никакой любви и близко.
Кузнецова Анна
Выбрать третьего конечно.
Пусть они выберут тебя как ту, которая единственная и неповторимая для их организма, но, смотря в каком вы возрасте..!! а ты смотри, с кем из них от вас дети будут здоровыми..! по группам крови и резус-факторам..!
Клара Литвинова А что про резус факторы? Первая положительная и "О" группа, как сочетаются?
Вот мне нравится моя жена а ещё Анджелина Джоли думаешь это тоже класический любовный треугольник?
Аля ***
выбрать с деньгами
Оля Исхакова
пусть точки над и раставить секс... ну или наличие квартиры и машины
Вам нужно дать мне!
к хирургу зачем бабочек еш
Ларин Валерий
Всю ночь шел дождь, к утру затих, а на душе тревожно.
Но то, что я люблю двоих, понять, наверно, невозможно.
Две радости, две страшных лжи, разбитые на части.
Моя судьба - двойная жизнь, двойная боль, двойное счастье.

И я хожу от дома к дому, от одного хожу к другому.
Сжигает сердце два пожара, я их никак не потушу,
И я хожу от дома к дому, от одного хожу к другому,
Хожу над бездною по краю, но что мне делать - я не знаю.