Дружба

Мне нравится один парень как сказать ему об этом вдруг я ему не нравлюсь?

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вперед!
Дарья Майорова
Лучший ответ
А сперва спроси: я тебе нравлюсь?
как ты можешь не нравиться?
говори и не бойся ничего
Aigul Chakanova
Если бояться спросить, то никогда не узнать. Смелее. За спрос в лоб не бьют.
Мзия Борзенко
Я для себя решила "Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном! " Естесственно в пределах разумного:). Так что и тебе советую, дерзай!!!
дорогая, даже и не думай бояться сказать о своих чувствах!
Знаешь, я как то один рз тоже очень боялась этого, так нравился мальчишка просто огонь во мне кипел, но найти в себе силы сказать ему об этом, я так и не нашла, и что ты думаешь, он однажды пришел и стал со мной советовать насчет какой то девушки, говорит она мне так нравиться, ну и мне ничего не оставалось делать, как забыть про нго, через два года мы с ним встретились и разговорились, я ему все рассказала, а он знаешь что сказал, что я ему очень сильно нравилась, что он меня любил, и про эту девушку специально сказал, посмотреть заревную или нет, а я просто пропала, вот так я и профуфырила свое счастье, я очень долго жалела что ничего не рассказала ему, и ты будешь если не скажешь, даже если он к тебе не чувствует того что ты. нестоит это в себе держать или ты собралась теперь всю жизнь в себе все держать, ты лучше учись чужих ошибках и не делай так как я, удачиньки тебе.
Солнце, у меня тоже самое почти было, но это была ...ЛЮБОВЬ К ДРУГ.... Лучшему другу моей жизни.... Большая, глупая и бессознательная, о которой я сейчас так жалею.... Но я извлекла и из этого тоже урок.... Если бы я к нему сама бы не завела об этом разговор, то не было бы этих счастливых 3 недель моей любви и гоького разочарование....