Дружба

Нравиться одна девушка,предлагал встречаться ,но сказала что для нее только друг.Что посоветуйте?

Nikita Makarov
Вот говорят: ищи другую, или просто дружи! А я из-за такой нерешительности, и любовь, и друга потеряла. Подумай, может она наоборот хочет, чтоб ее добивались, а не так предложил, получил отказ и пошел!!!
Юлия Ивченко
Лучший ответ
Нравиться наверняка не одна девушка!!!
дружить.. . если сможешь...:)
Шансы у тебя есть, но не велики.
Стань для себя её другом.
Пойми с временем дружба между парнем и девушкой превратится в любовь.
На своем опыте проверено. Много времени проводи с ней, предлагай просто прогуляться, сходить в кафе, в кино . Говори ей ласковые слова. А потом на время исчезни, не звони, не общайся.
Я уверена она будет тебя искать и в прямом и в переносном смысле.
Вот у меня еще вопрос.
А у неё есть кто ей нравится?!
Найди другую, покрутишся с ней перед носом у той, которая только дружбу предлагала, глядиш увидит в тебе когото другого...
ну значит пока ни на что рассчитывать не нужно.
переключи внимание на другую
это сложно.... тут ничего не поделаешь.... понимаешь ты ей наверное не нравишься как парень у вас характеры разные.. она просто не видит тебя своим парнем.. а как друг другое дело) хотя бывает что друзья перерастают в нечто большее)) лучше побудь пока другом поддерживай её во всем общайся ведь это лучше чем просто знакомые и шансы у тебя 50 на 50 )
смириться...