Я парень
Если я скажу ей, что мне это не интересно, это не грубо?
Дружба
Зачем мочь подруга постоянно говорит о том, как ей признаются в любви и предлагают встречаться
ЭТО ЖЕНСКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ " Я ВОСТРЕБОВАНА, А ТЫ НИЩЕБРОД" гнать в шею такую !!!Потребительское отношение, прогибает на ништяки и вложения. развалит семью от скуки, веря в свою востребованность.
Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней. Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им...
Чтобы ты ревновал. Скажи, как задумал. В данном случае - это не грубо
может ревность твою вызвать пытается