Дружба

блин мне всего 14 лет а мне парень предлагает встречаться а я не знаю что сказать подскажите как мне поступить ?

Встречаться-то можно. Без лишнего, ты понимаешь. Этим можно испортить себе жизнь. Не рекомендую начинать половую жизнь раньше 18,очень серьёзные последствия. Встречаться, по-моему, можно прекрасно и без этого. Поцелую, объятия, этого будет достаточно. Умей держать дистанцию!
Ляззат Бектурганова
Ляззат Бектурганова
2 014
Лучший ответ
а сколько ему лет? А что он вкладывает в понятие "встречаться"?
откажи и отказывай до 100 лет
скажи то что чтишь уголовный кодекс он впадет в ступор и отсохнет
ну скажи ему что не хочешь расставаться с детством
если только встречаться, жестко поставь условие - никакого секса и стриптиза и прочего
если хороший парень, встречайся, но без секса
14 это не плохо! ! я перед днюхой 15 летней -девственности лишился! и те советую!)) ) раньше сядешь раньше выйдешь!))
не наделай глупостей, ближе к 15 или лучше в 15 можно подумать и об интимных отношениях, а пока рано. По возрасту, для здоровья и психики и прочего.
Yulia Van Der Waa
Yulia Van Der Waa
3 862
почему бы не погулять на улице, это так приятно идти рядом, держаться за ручку и просто болтать.
СЖ
Серый Жуков
2 793
рано тебе ещё встречаться с парнем. всему своё время. подожди ещё хотя бы 2 года.
Да ради Бога, встречайся!! ! Если конечно он тебе симпотичен. Он же не замуж тебя зовёт.... В 14 лет, отношения невинны и безобидны. Главное, чтоб ты не позволяла ему лишенего.
Если парень хороший, он не станет на тебя давить с вопросом интима. И если ты ему действительно нравишься, ему интереснее будет сначала узнать тебя.
Я со своим парнем (теперь мужем) встречалась со школы - 7 лет. Он моя первая и единственная любовь, первый мужчина и любимый муж! :)
Главное, не теряй головы. Начнет упорно намекать на секс, значит просто "спермотоксикоз" :) Удачи!
встречайся, пусть он тебе портфель таскает и мороженое покупает...
конечно встречайся. в этом же нет ничего плохого
AJ
Aijan J
247

Похожие вопросы